Мошейники..........

1/5
Майя2020-08-13 22:19:35
Брала в компании ССloan 2000 тысячи гривен- вышла на просрочку во-время карантина. Теперь мне выставляют сумму к погашению 5056 грн. Согласно Закону Украины от 16.06.2020 №3297 никакие штрафные санкции во время карантина не начисляются.Все штрафы не должны превышать 50% от тела кредита.Вопрос: почему, и на основании чего со стороны кредитной компании такие действия? Идут звонки на работу, моим знакомым-унижения, и оскорбления.Вынуждена защитить своих друзей обращением в Нацполицию, и Нацкомфинуслуг. Буду добиваться справедливости, и лишения Лицензии на дальнейшую работу этой компании.Всем рекомендую- никогда не обращаться к этим мошейникам, не попадайте на их вранье

Комментарии к отзыву - 2

050820739805082073982020-08-17 07:43:38
Карантин длился до 31 мая. Все поют карантин!!!Если вы берете деньги их нужно возвращать,а не кто то подождет,думайте прежде чем взять,а не потом плакать,какие все плохие и именно мне должны пойти на уступки
vladimirkiev89vladimirkiev892020-10-06 00:12:43
Тебе не известно, что карантин всё ещё в стране и до сих пор запрещено вводить штрафные санкции? Мы пишем (около 15 человек) заявление в прокуратуру, иск в суд и заяву в прессу. Так что скоро вам, умники, будет больно. Ваших «звонилок» будем отлавливать по городу. Удачи
Отзыв успешно отредактирован