Mother ***

1/5
06741673872020-07-26 23:51:02
Контора откровенно швыряловочная. В пятницу пытался заплатить за день до срока. Не работал личный кабинет. Не хотела (их киберсистема) списывать деньги(идет мигание буквы W и все, хотя деньги на карте есть, запрос от банка не пришел). В субботу на даче пытаюсь сделать то же самое. Запарился ждать смс подтверждение чтобы попасть в кабинет. Зато в воскресенье приходит смс ВЫ ДОЛЖНЫ(все нарушили, вы мошенник и мы Вас найдем через всех Ваших знакомых и родных). 5000 превратилось в 7200 за один день. Звоню на горячую линию «искать справедливости». Борзая тетя металлическим голосом на мои вопросы отвечает «У Вас еще есть вопросы». При этом смакует, что система автоматически считает все нарушения, а то что их гребанная система не видела, что человек пытался делать оплату и заходил неоднакратно в кабинет и явным образом указывал с какой карты списывать и указывал cvv ИХ система не видит. Пи… ж и провакация, лог-файлы это могут подтвердить. Зато в воскресенье приехал с дачи. После их неадекватного пересчета все заработало, Деньги списались без проблем. Алчные гам… ды. Пользуйтесь этой конторой аккуратно., а лучше ее не знать.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован