Достают звонками, хамят

1/5
Platelshik2020-05-30 23:18:06
Неадекватное количество напоминаний о кредите, которое идёт в режиме не оповещения, а морального давления и контроля. Перед днём даты погашения присылают 2 смс, что звтра дата оплаты+звонит автоответчик, до тех пор пока не возьмёте трубку. Если не возьмёте, то более 5 пропущенных точно. В день погашения ещё 2 смс+также звонки пока не возьмёте трубку. Но даже если вы ее возьмёте, и ответите на все вопросы, скажете что будете оплачивать, вам все равно будут звонить. Мой случай: днём говорила с консультантом, выслушала ее, все ответила, сказала что буду оплачивать до 22:00. Зашла оплатить кредит в 20:00 и как раз в момент перевода денег звонит СС Лоун. Я говорю зачем вы звоните, я же сказала что оплачу, она говорит «Вы не первый год пользуетесь и знаете систему, а не нравится — можете нам помахать». То что это хамство, понятно, но этот звонок прервал интернет соединение, и платеж непонятно как прошел. Я подумала, что не прошел, и оплатила по нормальному, в итоге снялось 2 раза. Эта компания создаёт позитивный имидж, а на деле общаются с клиентами как с отбросами общества. И это без просрочек. А с просрочками там вообще издеваются, типо если на день просрочил ты заслужил чтобы тебя го"*ном облили. Отдайте и помашите им, как они сами хотят

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован