Худшая компания микрозайма

1/5
aleksandrita922019-10-17 16:48:14
Сложилось так что была вынуждена взять кредит в ccloan. Погасила вовремя всю сумму через личный кабинет ccloan НО деньги не зачисляют. С карты деньги сняты (выписка с приват24 есть), платёжная система Wayforpay на которую меня «перенаправило» с личного кабинета квитанцию мне предоставила. На горячей линии ccloan сначала сказали обратиться в банк, потом что проблемы у wayforpay и они не зачисляют деньги. Но когда я предоставила выписку с приват24 и квитанцию написали «принято в роботу» и вот уже второй день нет результата. На горячую линию звонила раз 20, большинство операторов хамы и предоставляют разную информацию — одни говорят сроки не известны, другие что к вечеру все будет зачислено, третьи что у ccloan тех трудности, а четвертые ссылаются на проблемы ПриватБанка и wayforpay, пятые вообще говорят что информацией не владеют и советуют обратиться на электронную почту help@ccloan.com.ua. Кстати и письма на данную почту ничем не помогли. К счастью все разговоры записываю на телефоне. Поэтому квитанция, выписка с приват 24 и все разговоры на телефоне буду прилагать к заявлению в полицию.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован