Шахрайство на акції «Приведи Друга»!!!

1/5
ghl2019-09-04 16:53:49
Декілька тижнів тому я як клієнт прийняв участь у акції компанії CCloan «Приведи Друга» та отримай 300 грн. на свій рахунок. Мій друг завдяки моїй рекомендації та відправленому запрошенню смс через сайт ccloan, зареєструвався та взяв займ, але компанія так і не відправила мені бонус! Я намагався зв’язатись с представниками компанії, але якоїсь конкретики так і не отримав, пусті балачки!!! Це просто не припустима наглість опублікувати на сайті умови акції, а потім їх не дотримуватись і дурити своїх клієнтів!!! Шахраї!!!
Та і загалом усі умови по отриманню займу та сервісу в цілому просто жах порівняно с іншими подібними компаніями!!! Поки що найзручніщі компанії із даної сфери це — Moneyveo та Dinero!!! Більше не збираюсь користуватись послугами цієї гнилої компанії CCLOAN!!!

Комментарии к отзыву - 3

zefir0211zefir02112020-03-12 23:41:12
Доброго времени суток!!! Уважаемые читатели есть проблема с сайтом ccloan.ua!!! Я привел 2-х друзей!!! Все условия акции выполнил, денег нет!!! Вот что они мне отвечают на поставленный вопрос по поводу выплат: Уважаемый клиент! Согласно условиям акции п.п. 6.3 Участник Акции получает указанные средства в первый рабочий день после даты выдачи кредита. Под рабочим днем ​​понимается банковский день, в течение которого банк осуществляет банковские операции и в понимании с общепринятым пятидневной рабочей неделе с двумя выходными. Рабочими днями не есть праздничные и нерабочие дни в соответствии со статьей 78 КЗоТ Украины. Условия акции не выполнено. Я правильно понимаю что этот пункт гласит не о не выполнении!!! А о периоде выплат?!?! Они пишут только этот пункт не выполнения, по началу переписывался, потом начал звонить, теперь на звонки не отвечают!!! Абонент занят и все, вот вам и акция!!! Мой совет, лучше пользуйте манивео, там хоть к клиенту отношение присутствует!!! А здесь БАРДАК!!!
zefir0211zefir02112020-03-12 23:43:48
Действительно компания гниль!!!
JefriJefri2020-11-19 16:37:51
Привел друга. Бонусы так и не пришли. Контора кидалово.
Отзыв успешно отредактирован