Таких наглых еще не видела

1/5
Елена2019-01-26 10:59:10
Никому не советую. Задалбают в край! Задалбывать начинают еще во время действия кредита, чтобы вы понимали. То есть вы не просрочили, ничего не сделали, а вам названивают по 10 раз! И им плевать, вы в больнице, на работе, где-нибудь еще. Ты сбиваешь, а они опять наяривают. При этом отправляют напоминание о том, что завтра последний день кредита. Зачем названивать тогда вообще??? А если вы заболели или у вас случились какие-то проблемы (при том, что это не первый кредит в этой компании и много раз была пролонгация, то есть явно я не мошенник или неплательщик), то с 9 утра просрочки вас до такой степени задолбают, вы просто не представляете! Будете бежать к терминалу в состоянии комы, а они вам будут вслед миллион звонков и сообщений c узрозами. Я просрочила на несколько часов кредит и они мне кучу сообщений с гадостями прислали и раз 15 позвонили! Я сбиваю, у меня голоса нет вообще, а им там скучно, они снова и снова звонят. Кинула их в черный список. Написали мне «мы вам не дадим больше кредит». ШТООО? Да в аду горите! Я у вас ни за что не возьму больше кредит! Таких, как вы, десятки, сотни компаний. И не наяривают от нефиг делать постоянным клиентам с угрозами. Завтра погашу этот проклятый займ и в аду горите — лучше проценты кому-то другому платить! Никому не советую! В жизни все бывает, но когда такое отношение, это капец полный!

И да, к слову, в сслоан я взяла кредит, потому что условия были выгодные. До этого пользовалась другой компанией, не хочу писать название, а то щас прибежит представитель этой горе-конторы и будет писать «черный пиар от конкуреееентов, ко-ко-ко»… Так там однажды просрочила, просто прислали напоминание, что пеню впаяли! И ничего, заплатила за день и нормально. А здесь… ужас… Кто к вам таким непутевым будет обращаться? Постоянных клиентов не будет. Вы не заслужили.

Комментарии к отзыву - 1

ЕленаЕлена2019-01-26 11:04:27
Ну и, раз я уже разошлась с отзывами, хочу описать еще одну ситуацию. Продлила кредит пару месяцев назад. Пришло сообщение, проверила в личном кабинете. Проходит два дня, а кредит был продлен на большее количество времени. И мне присылают сообщение (соскучились по мне, а как же!) с информацией, что завтра последний день действия кредита. Я весь день ходила и думала, что за фигня? Почему Я продлила на дольше! Короче, зашла на сайт, а там все ок. Через время история повторяется. Пока действует ваш кредит, они не побрезгуют вас задолбать фейковыми (ошибочными) смс. Это нормально? Нет, если у вас кто-то взял деньги, которые вы предлагаете сами, это не значит, что этот кто-то к вам в рабство нанялся и теперь все время будет послушно развлекать вас по телефону и через смс.

Таких негативных эмоций еще ни одна компания не вызывала, ей богу.
Отзыв успешно отредактирован