Быстрозайм

Показать другие кредиты

Сплошной кошмар

1/5
steishame2021-05-18 14:38:07
Ещё изначально была усведомлена работой этого займа, была уверена что всегда буду обходить его 10-й дорогой но к сожалению понадобились средства. Обратилась в первый раз вроде как более менее, погасила досрочно. Спустя 2 дня решила вновь взять, сумма мне не понравилась и я не стала подписывать договор. Спустя 3 дня решила всё же подписать так как выгодного предложения не было. А теперь начинается самое интересное дамы и господа… И так, в моём личном кабинете была привязана одна карта но случилось непоправное и мне понадобилось в срочном порядке её закрыть, закрыла я ее до заяки в Быстрозайме. Вот захожу в свой кабинет и подписываю и собственно через 1 минуту приходит уведомление что средства не могут зачислиться потому что закрыта карта и тут я как говорится лохонулась и не сменила ее до получения займа, ну с кем не бывает подумала я всего лишь нужно теперь обратится к Быстрозайму чтобы они переслали средства на другую активную карту думала я но не тут то было. Согласно правилам Кредитор имеет право отказать в выдаче займа если средства технически не могут зачислиться именно это у меня и было. Средства никак не могли зачислиться потому что карта закрыта и это мне сказал мой же Банк в который они заставили меня обращаться за кучей справок и т.д. При выдаче займа автоматически за каждый день начисляються проценты но как 14.05 я взяла займ так и до 18.05 ( сегодня) процент один и тот же хотя 29.05 я должна была вернуть полную стоимость в размере 4620. Это и подтверждает то что средства не у меня, а у них и мне их просто не зачислили хотя договор подписан и средства по их документам зачислены но мой Банк говорит о том что их нет и не было был отказ при начислении. Звонила на горячую линию 4 дня подряд. Все хамы, толком ответа дать не могут, психованные прям аж жесть. Начали требовать номер транзакции денежного перевода мол чтобы доказать что банк мой отправил их средства обратно. Банк сказал мне 100 раз то что как можно вернуть то чего нет вообще? какой номер? «всем банки выдают а Вам нет это не наши проблемы» сказал студент по голосу лет так 20. По итогу подарила им 3500 погасив на сегодня 3990. Решила что мои нервы мне дороже и никакие деньги того не стоят! Всё вернется бумерангом! Лживые и подлые других слов нет. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА есть множество выгодных МФО и с нормальным персоналом а не с хамами которые не умеют адекватно СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован