АлексКредит

Оформление на странице недоступно

Отзыв о АлексКредит

Показать другие кредиты

МОШЕННИКИ, НАДЕЮСЬ МИНФИН ПОЧЕШЕТСЯ И ЛИШИТ ИХ ЛИЦЕНЗИИ + ЗАПРЕТИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ ОРГАНИЗАЦИИ В БУДУЩЕМ.

1/5
Dmitriy12312342021-10-19 10:43:14
Типичные мошенники, прислали смс « Згідно з розділом 8 договору Ви доручили нам від Вашого імені звернутися за фінансовою допомогою вашого оточення із списка вашої телефонної книги. 0678802774 0500289484 0634839415» на телефон не было никаких кредитов, займов и т.д. ( даже больше скажу, займов вообще не было никогда ). Почитав отзывы я понял одно, что многим подобные смс приходят, а это уже нарушение законодательства. Так же прочитав некоторые отзывы, я заметил, что эти ***** делают запросы в УБКІ ( видимо для дальнейшего шантажа и выманивания денег ). Мне кажется, что нужно уже прикрывать эти компании, а не за 10000$ давать разрешение на их существование ( цена кст взята не с потолка, 2 года назад мой знакомый хотел подобным промышлять, но не хватило денег на « разрешение » ). В дальнейшем если кто-то из этой компании позвонит или скинет смс, я буду обращаться в Полицию, а та в свою очередь, всё таки найдёт и посадит организаторов за нарушение законодательства Украины ( и это не шутка ).

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован