Ваша Готивочка

Отзывы о Ваша Готивочка

Показать другие кредиты

Отзывы о компании — 71

Дмитрий2022-08-15 14:04:40
Сложилась следующая ситуация предложили погасить кредит за тело, очень долго добивался гарантийного письма, прислали даже указали в письме что будет предоставлена справка. Погасил и тут начались приколы, справку они не могут предоставить, аргументируя это тем что не все отделы работают.
В кредитную историю естественно никто изменения не вносил.
Но самое интересное, что кредит перепродали и
при обращении в УБКИ направить запрос на изменение кредитной истории они не могут так компании которой был продан кредит не является ее партнёром и просят предоставить справку о закрытии.
Так что если не хотите потерять деньги не не ведитнсь на данные акции и шлити их с ихним долгом, тем более проценты они все равно до окончания ВП не начисляют
06773992782022-01-22 07:27:38
Ця контора по два рази вимагає сплачувати кредит.Кредит заплачений був у 2020 році. У січні 2022 передали до другої компанії вибивати гроші. Листи, які їм не вигідні викидають.Декілька разів відсилали листи, що військовий. Не дотримуються законів України. Відсотки дуже великі.
katja952021-09-14 10:57:41
Взяла однажды здесь займ, отдала. И мне каждый день названивают с предложением оформить новый займ. Да мне не нужен, задолбали. Уже и писала им и звонила с просьбой не беспокоить меня. Бестолку все
Ohsash2021-08-20 16:13:15
Добрый день! Прошу Вас никогда не связывается с данной компанией. Полно нарушение закона.
Распространение неправдивой информации
Угрозы судом, хамское поведение угрозы что достанется Вашим родственникам и близким, а так же на закуску Вам напишет человек от них что Вас изувечит и и.д. если не отдадите долг и много всего интересного.
У меня только один вопрос по какой причине данная компания на таком особом счету у НБУ и даже с выходом нового закона их деятельность не регулируется и они себе такое позволяют?
IraDn2021-07-30 11:38:57
Вчера хотела пролонгировать кредит, в личном кабинете на сайте в 23:10 мне это сделать не дало, так как попросило верификацию через банк ID. Сделала, всё прошло. После чего меня снова не пустило в раздел пролонгаций. И так 3 раза. При этом пыталась зайти на сайт с нескольких браузеров, чтоб уж наверняка, но нет.
Пришлось в 23:20 идти в терминал и делать платёж по реквизитам. В назначении указала, что это пролонгация, и сумму нужную внесла. Квитанция на руках есть. Платёж прошёл успешно.
Сегодня утром мне начинают звонить из этой компании и спрашивать, почему я не внесла платёж. Рассказала оператору ситуацию, сказал, что платежа ещё не видят и он в течении 3-х дней зайдет. Деньги пойдут на погашение тела, а за пролонгацию нужно отдельно платить сегодня…
На вопрос «почему» ответили, что пролонгация возможна только в личном кабинете и в отделении.При этом оказалось, что вчера на сайте были технические проблемы, поэтому оплатить там не было возможности, а отделения работают до 20/00. Как быть в ситуации, если человек работает до 23 не ответили. Деньги не возвращают, чтоб пролонгировать я смогла платёж и не зачисляют их в нужных мне целях. Замкнутый круг. Внятного ответа, почему я не могу получить поддержку онлайн в любое время так и не дали. На сайте проблемы, а клиент деньги теряет. Слов нет и не решается вопрос. И то, что у меня квитанция на руках для этой компании никакой роли не играет.
Arikm2021-06-21 17:27:59
Позвонили предлагают мне кридит. Хотя номер я не давал. Со мной поздоровались и начался кошмар какой та: плачь детей, жужания, гул, крики мужиков. Отстой не оператор
Oleg2021-04-01 15:30:06
Подзвонили і пропонують взяти кредит готівкою. На моє питання «Звідки ви взяли мій номер телефону?», кинули слухавку.
Яке право ви маєте дзвонити мені якщо я особисто не давав вам свій номер телефону? І взагалі згідно закону номер телефону є особистою інформацією, тому я маю право знати хто вам «злив» мої персональні дані.

Ненавиджу МФО і людям бажаю не зв'язуватись, бо попадете в рабство.
svartur2021-03-30 18:45:08
Проработал в компании несколько лет, действительно хороший коллектив и эффективные руководители в регионе, работал-бы ещё, но… сокращают, у руководства в ГО в Николаеве видимо свой КЗоТ, согласно которому предупреждают об увольнении за пару дней и даже дают право выбора, либо по собственному, либо по соглашению сторон, без какой-либо компенсации, плевать они хотели на Законы Украины.
Я пришёл работать в процветающую компанию, ухожу из загнивающей и проблема не в менеджерах, которые зарабатывают деньги для компании, а именно в руководителях в головном офисе, вот кого нужно заменить для более эффективной работы компании. Закрывать отделения, при этом выгонять сотрудников за пару дней, без какой-либо компенсации, это не выход!
Скучаю по тем временам, когда мог похвастаться, что в нашей компании выплачивают всем всё, мне не доплатили.
Daniellla2021-02-24 15:19:46
На стадии оформления кредита, попросили 3 номера, я дала самые и подруги, позвонил кредитный инспектор моей маме, и сказал что я беру кредит, назвал сумму и тд, короче если хотите чтоб ваши друзья и родственники были в курсе вашей жизни, вам сюда!!!