Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Укргазбанка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
12 августа 2009
«Укргазбанк» разобрался с кредитом на $23 млн.

АБ \"Укргазбанк\" успешно завершил реструктуризацию синдицированного кредита на сумму $23 млн. Соглашение о реструктуризации подписали семь участников кредитного договора по синдикату.Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в банке, погашение синдицированного кредита...

11 августа 2009
НБУ обещает защитить вкладчиков Укрпромбанка

Нацбанк Украины намерен обеспечить защиту вкладчиков — физических лиц Укрпромбанка путем его рекапитализации или передачи обязательств перед ними на общую сумму 6 млрд 984,8 млн грн одному из госбанков с передачей на соответствующую сумму активов и государственных ценных бумаг.

7 августа 2009
НБУ не будет вмешиваться в судьбу банков после рекапитализации

Национальный банк считает компетенцией Кабинета министров принятие решений о дальнейшей продаже рекапитализируемых государством банков. Напомним, что 6 августа премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Кабмин намерен рекапитализировать банк \"Надра\" и \"Укрпромбанк\".

Украинцы купили и продали рекордный объем валюты

Население в июле установило на валютном рынке два рекорда - купило и продало наибольший с начала года объем иностранной валюты. скупка доллара вызвана неопределенностью с перспективами развития экономики осенью, поэтому колебания курса гривны к доллару и евро, вызванные ростом спроса на иностранную валюту, будут продолжаться, говорят банкиры.

6 августа 2009
4 августа 2009
Депозиты населения: доверяем, но не всем…

По итогам работы банковского сектора за второй квартал 2009 года, согласно информации НБУ, общий объем депозитов физических лиц вырос на 3,9% по сравнению с первым кварталом.

3 августа 2009
31 июля 2009
Правительство решит судьбу Укрпромбанка после вступления в силу закона об оздоровлении банков

Правительство примет окончательное решение относительно рекапитализации Укрпромбанка (Киев) после вступления в силу закона об оздоровлении банков, который пока находится на подписании у президента, сообщил директор департамента по вопросам участия государства в капитализации банков Министерства финансов Украины Теймур Багиров.

29 июля 2009
«Укргазбанк» договорился с кредиторами

Крупные кредиторы - держатели ценных бумаг рекапитализированного \"Укргазбанка\" выражают принципиальное согласие на реструктуризацию долга банка, в частности, на реструктуризацию облигаций серии \"С\" на сумму 300 млн.грн. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили...

28 июля 2009
Укргазбанку грозит дефолт

Укргазбанк отказался в срок выкупить свои облигации, предложив их держателям беспрецедентно жесткие условия реструктуризации долга.

24 июля 2009
23 июля 2009
НБУ утвердил госуправляющих «Родовид Банка» и банка «Киев»

Национальный банк Украины утвердил временного администратора рекапитализированного \"Родовид Банка\" Сергея Щербину на должность председателя Правления \"Родовид Банка\", а Игоря Францкевича на должность председателя Правления банка \"Киев\"

22 июля 2009
Рынки: Украинские площадки торгуются сегодня в минусе

В силу мировых тенденций украинские площадки торгуются сегодня в минусе. Многие европейские и российские индексы не смогли очередной торговый день продержатся в зеленой зоне. Коррекция после продолжительного и сильного роста не заставила себя ждать.

21 июля 2009
Нацбанк укрепит гривню

Нацбанк пообещал провести сегодня первый валютный аукцион для юрлиц. До конца дня межбанковский курс доллара может упасть ниже 7,7 грн.

20 июля 2009
17 июля 2009
15 июля 2009
14 июля 2009
13 июля 2009
Финансовый рынок: прогноз на неделю (13-20.07)

Валютные спекулянты явно расстроились - ожидаемого скачка курса доллара не произошло: рынок вернулся к ориентиру 7,7 грн./$. По прогнозам аналитиков, в ближайшее время равновесие валютного рынка сохранится: резкого падения до 7,5 грн./$ не будет, доллар зависнет на уровне 7,6-7,7 грн.

10 июля 2009
Рекапитализируемые банки боятся вкладчиков

Временные администраторы рекапитализируемых банков (Укргазбанк, Родовид Банк, банк «Киев») начали разработку планов погашения обязательств финучреждений во избежание возникновения ажиотажа среди вкладчиков.

Банки рекапитализируют. Что дальше?

Правительство национализировало первые три банка. Начнут ли \"Родовид\", \"Укргазбанк\" и \"Киев\" возвращать вкладчикам деньги? Поможет ли начавшаяся рекапитализация вернуть доверие населения к банкам, а также получить кредиты от МВФ и Всемирного банка?

9 июля 2009
8 июля 2009
7 июля 2009
Новая кольцевая дорога вокруг Киева повысит цены на землю

Эксперты сходятся во мнении, что строительство второй кольцевой дороги вокруг Киева, в частности, 20-ти километровой зоны вокруг столицы, повлечет популяризацию жизни в пригороде, а также повысит цены на земельные участки.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Валюта Покупка Продажа
USD 39.400 39.890
EUR 42.200 42.790
PLN 9.000 10.000
Все курсы банка

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Валюта Покупка Продажа
USD 39.400 39.890
EUR 42.200 42.790
PLN 9.000 10.000
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Новости Укргазбанка