alisa27752017
18 ноября 2017, 17:00
Отделение по адресу: Запорожье, пр. Ленина, 35
ЛЮДИ НИКОГДА слышите НИКОГДА не обращайтесь в Швидко гроши. Копии договора не выдают, оборотку по кредиту тоже не выдают. Ссылаются что идите читайте свой договор. Как простой человек может понять за что и сколько оплатил штраф или пеню. ОБХОДИТЕ стороной такие сомнительные заведения. Лучше обратиться в нормальный банк с прозрачной системой. А Швидко гроши обычные жулики.
5 (не засчитана)
valyaya1
18 ноября 2017, 13:47
Сейчас везде ломбарды рекламируют, что бы люди шли закладывать свою технику или украшения. Так зачем, если есть швидко гроши? К ним просто приходишь с документами, подписываешь договор и сразу получаешь деньги, не нужно отдавать им своё имущество.
MARAS
17 ноября 2017, 13:52
Банки мне отказывают даже не знаю чего. Была раз просрочка по кредитке в Привате, может из-за этого. Никто же не говорит что не так. А в Швидко Гроши мне единсвтенные кто дал кредит. По документам понадобились только паспорт и код. У меня была копия кода и она подошла. Кредит мне выдали наличкой и сказали что можно будеи потом на карту оформлять. А еще думаю, что смогу благодаря тому что пользуюсь и вовремя оплачиваю кредит поправить свою кредитною историю
katerina9876
12 ноября 2017, 13:39
Я раньше брала деньги в ломбарде и меня в принципе все устраивало, пока как-то раз не потеряла там свое золото. Вовремя не внесла платеж и мое золото изъяли. как не просилась вернуть его и предлагала запоатить больше чем надо — не вернули. После этого начала пользоваться швидко гроши и поняла насколько это удобнее. Мне намного спокойнее брать деньги в кредит без залога. Взял деньги — вернул. Просрочил платеж — заплатил пеню. Просто супер, я очень рада что нашла для себя такую прозрачную компанию
Iris125
9 ноября 2017, 23:33
Данная фирма занимается попросту вымагательством, запугиваниями, дезинформацией, иметируют работу госуучереждений и нарушают (собственный договор), а также закон. Поскольку меня шантажировали и требовали (непонятные люди которые представляются начальниками, работниками доследственного отдела или юридического департамента), при этом полностью нарушая собственный договор, который они и не читали, об юридическом образовании вообще и речи идти не может, эти «сотрудники» кодекс в глаза не видели. В связи с этим мы обратились в разные инстанции, в том числе в Киеве на предмет проверки данной шарашкиной конторы по отмыванию денег, а также в правоохранительные органы. Будьте бдительны и при малейших звонках, недостачах и тд обращайтесь к правоохранителям и вызывайте патрули прямо в их офисы.
nasty18
26 октября 2017, 15:56
Я работала в этой компании всего 3 месяца и каждый месяц у меня была недостача в 1000 грн ровно. если в первый раз еще можно поверить, что это я «провтыкала», то последующие заставляют задуматься. при просьбе вышестоящих посмотреть на камерах что и как произошло, слышала лишь «это твоя не внимательность». я, к слову, до этого работала в банках. с огромным оборотом денежных средств, и ни разу! недостач не было. и, на сколько мне известно, такая не удача не у одной меня. остается вопрос, в чем же дело? зажравшиеся начальники и лаг в программе или я действительно не умею считать до тысячи?
Blabla434
9 октября 2017, 17:38
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Рабочая, 176
Попала в такую ситуацию как и большинство, непорядочная бывшая знакомая увольняясь с этой конторки оформила себе кредитик и указала мой номер, без моего ведома. Вопрос руководству — Почему при выдачи денежных средств вы не проверяете личность гаранта и его согласие на это????? Почему звоните с угрозами, если денег с гаранта вы не сможите сбить, так как ни каких паспортных данных и подписей вы не имеете????? Людям на смех ваша компания. Рано или поздно кто-то подаст в суд, предьявит записи расговоров и выставит вам такой счет за моральный ущерб и тд…
annadd
5 октября 2017, 14:02
Судя по прочитанным отзывам, моя история только началась. Знакомый указал мой номер, когда брал кредит. Мне позвонили, я сказала, что знакома с ним, но не осведомлена о месте его проживания и работы. Кредит ему дали, началась просрочка, мне пришло 1-е сообщение. При звонке на горячую линию, сотрудницы не могут внятно объяснить, на каком основании я ДОЛЖНА предупредить его о просрочке, ДОЛЖНА узнать, когда он погасит кредит. Говорят: «он же указал ваш номер». Не слушают, бросают трубку, не дождавшись окончания разговора.
Карина Чалая
5 октября 2017, 8:39
В швидко гроши очень прото можно оформить кредит. Главное как и везде его оплатить. тогда все хорошо, никаких звонков и плюс позитивная кредитная история. Я уже около года пользуюсь тут кредитами, вовремя все возращаю и не заморачиваюсь
Peremeshil
12 сентября 2017, 18:47
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Днестровская, 26
Навчаюсь на заочному відділенні в Івано-Франківському та працюю паралельно не офіційно. Треба було за навчання оплатити а заробітню плату затримували — ось і звернувся до швидко гроши. Не думав що мені дійсно дадуть гроші, бо як підтвердити що ти дійсно працюешь коли ти там не оформлений??? але нічого, гроші мені дали!!! сам не знfю як вонитак вирішують)) дякую швидко гроши, кредит вже погасив, як треба буде знов прийду, дійсно виручають)
smartblond84
12 сентября 2017, 13:09
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Ширшова 10
Никогда не брала кредиты в этой компании, но брал мой бывший сотрудник. Так вот, он давал мой номер для подтверждения личности и просрочил платеж. Теперь мне ежедневно звонит некий Гонтарев Максим Петрович и в грубой форме, обзывая матерными словами, угрожает меня найти. Разговоры я записала на диктофон и собираюсь подать в суд на этих аферистов за преследование!!! Ежедневный телефонный террор уже достал.
Karin007
11 сентября 2017, 12:40
Отделение по адресу: Николаев, пр. Ленина, 111
Посоветовали мне Швидко гроши друзья, когда мне не хватало на ремонт буквально до 2000. Сказали что тут можно взять наличку в кредит без документов. Реально понадобились только спапорт и инн. Заполнили анкету быстро, буквально до 10 минут, а потом еще ждали рещшение. Вобщем за пол часа я уже вышла с деньгами с отделения. Кредит брала в Николаеве в Швидко гроши возле центрального рынка.
kate fedorova
5 сентября 2017, 10:12
Беру кредиты в швидко гроши уже наверное раз десятый. Всегда стараюсь проплатить вовремя, но бывают иногда просрочки один — два дня… не больше, это когда уже зп задерживают. А так беру, погашаю и когда надо опять беру)) Лучшее отделение в Запорожье на Анголенко, всегда к ним хожу)
Kemper
2 сентября 2017, 13:22
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Днестровская, 26
Всім привіт! Ці всі позитивні записи про компанію( принаймі 90% ), пише сама ж таки компанія… добре працюють в цьому напрямі, робити реноме супер компанії… % просто космічні 2 % в день від суми…
а про все те, що залишається за кадром, погрози постійні, дзвінки знайомим і не дуже людям, коли починається прострочка по платежу ніхто не пише…
працюють із грубим порушення законодаства! НЕ РЕКОМЕНДУЮ з ними зв'язуватися нікому!
vlskrtvsk
31 августа 2017, 11:56
Вперший раз брала гроші в Чернівцях по вул Голоній. Попередньо позвонила на гарячу лінію, заповнила анкету по телефону, після чого сказали що можу гроші забрати у відділенні… Приїхала у офіс і за 3 хвилини підписала договір та видали мені кошти… чесно. оформити кредит в швидко гроши було простіше простого, взагалі ніяких зусиль
Михайлова Вероника
28 августа 2017, 19:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Киото, 8
Впервые в жизни взяла кредит на сумму 1000 гривен. Нужда заставила. Нечем кормить было семью, да и деньги достать было негде. В Ломбард идти закладывать ноутбук ужасно не хотелось… Выручила меня Анна Павловна, которая и стала моим кредитором. Я, конечно, очень сильно нервничала, немного растерялась, но всё-таки не поленилась и ознакомилась с пунктами договора, после чего весь его подписала. Сама Анна помогала мне, подсказывала, разговаривала мягко, терпеливо, доброжелательно, спокойно, ни разу не повысив голос. Благодаря взятому кредиту день закончился очень удачно. Взяла с собой в БыстроДеньги паспорт, ИНН, ксерокопию паспорта. Никаких других справок не понадобилось. Вопросов задавали очень мало. Всё действительно легко, быстро, эффективно и кредитную историю не проверяют. В следующий раз обязательно обращусь ещё. Спасибо!
Почта Почита
28 августа 2017, 15:12
Шановні представники Швидкогроші! Ваші оператори телефонують мені та надсилають смс-повідомлення з приводу чужої заборгованості! А саме працівника, який вже після звільнення взяв у Вас кредит. Мій особистий телефон вкзати вона не могла, оскільки вона його не знала. Чому використовують мої персональні Ваші колеги? Куди звернутись із заявою про те, що ви видалили мій номер із своєї бази даних? За якою електронною чи поштовою адресою? Оскільки ні на мої поштові та на електронні листи так ніхто і не відповів.
В мене є записи розмов представниками банку, є збережені смс-повідомлення, лист від даної компані. Тому якщо найближчим часом не припиняться дзвінки та надходження смс-повідомлень, я звернусь поліції та відділення прокуратури для подачі заяв про те що мені телефонують у будь-який час доби, надсилають смс-повідомлення, погрожують мені, використовують мої персональні дані без моє згоди. я вже зверталась до відділення поліції та прокуратури за косультацією з йього приводу.Моя електронна адреса my.poshta16@gmail.com. Чекаю відповіді.
katerina270
28 августа 2017, 14:54
Работаю парикмахером сама на себя на дому. Клинтов хватает, но есть тоже своя сезонность… поєтому денег периодически не хватвает… В таких случаях беру кредиті в швидко гроши в Виннице на Келецкой, рядом с домом ) Притные девочки, всегда улыбаються и приветливые… быстрое обслуживание У меня мейчас взяьт деньги занимает отсилы 5 минут…
Дмитрий Крутой
28 августа 2017, 14:36
лучшая компания по быстрым кредитам в Харькове — это швидко гроши… по совему опыту говорю… Ничего лишнего не насчитывают, все понятно. оформляют деньги действительно быстро, особенно если уже не в первый раз береш кредит… В швидко гроши проценты пересчитываются если погашать раньше и частями кредит можно закрывать… а это реально помогает экономить
gigylll
14 августа 2017, 15:00
Дуже багато зараз вже є компаній по швидкому кредитуванню, але я завжди йду в швидко гроші. Тут найкраще обслуговування, завжди з тобою ввічиві, приємно знаходось у відділенні. Гроші взяти дійсно лкгео та швидко, особливо якщо вже не вперше береш. Я вже більше 2 роки беру час від часу гроші в швидко гроші і задоволений їх роботою
Страницы: 12345