осторожно банк

Виталий Жекунов Виталий Жекунов
26 января 2015, 18:52
другого заголовка и не придумаешь.очень плохой банк — только два сотрудника с Вами внимательны, вежливы и отзывчивы — это консультант оформляющий кредит и кассир принимающий деньги, но обоих хватает только до окончания ввереных им операций.если же Вы что то недопоняли (не так поняли) ну или имели неосторожность подзабыть, или хуже того выпустить из виду будет самое неосторожное начать у них это спрашивать Вам никто ничего не скажет а на заметку возьмут.просрочку по кредиту заметят как минимум на следующий день а вот уплаченные Вами деньги могут в упор не видеть дней десять, при этом как ни в чём не бывало начислять пеню.у меня лично было положил им деньги на основной счёт(тоже перл этого банка, в других не встречал.он абсолютно бесполезен но является платным и если встречаете лучше закройте.)как мне и сказали, банк молчал 11 дней а потом позвонили и потребовали УЖЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ платёж, нервов помотали пока всё понаходилось, я ещё и виноват остался — деньги оказалось надо было напрямую на карту ложить а не на общий счёт.как боевая кобра работает «отдел по задолженности» — люди пашут без выходных, праздников и перерыва на сон и обед.мне звонили и в воскресенье и в праздник(не помню правда какой)и в 22.00 киевского времени.люди ничего не видят, не слышат, ничего не понимают и не должны, никогда не войдут в Ваше положение, но при этом очень хорошо знают свои права и Ваши безрадужные перспективы если вздумаете их в чём то даже невольно ущемить.совесть их тоже нисколько не замучает если кого то хватит инфаркт или инсульт или не дай боже в петлю потянет. «злостный» неплатильщик проснёся знаменитостью дней через сеть после первого дня просрочки — о том сколько, где и когда он брал кредит знать будут все родственники, соседи, друзья и сослуживцы.к слову тех чьи номера телефонов находятся в банке помимо данных заёмщика это тоже касается и ничего страшного что о кредите Вы слышите впервые и добро на него не дали бы под дулом пистолета.Вам даже предложат его погасить вместо заёмщика.