Непомерно высокая сумма комиссии по обслуживанию физичных лиц!!!

Татьяна Попович 20 апреля 2018, 22:10
Я обслуживаюсь в Прокредитбанке не один год, всем была довольна, но то, что происходит в последнее время — просто позор для банка! Брать за обслуживание частного лица 165 грн. — это нонсенс! Ни в одном банке такого нет. У меня открыт лишь депозитный счет, и платить такую сумму за его обслуживание… Банк в одностороннем порядке изменяет условия обслуживания, увеличивает сумму комиссии, я не согласна с таким изменением условий договора, так меня еще и лишают права разорвать депозитный договор досрочно, ждите окончания срока действия. Комиссию за обслуживание увеличивают, количество отделений сокращают, за % нужно ездить, без комиссий деньги можно снимать только в банкоматах Прокредитбанка. Сплошные неудобства и обдираловка!!! Ни за что не останусь на обслуживание в этом банке и никому не советую открывать в нем счета!!!

inflew
inflew
26 апреля 2018, 11:32
За качество и сервис нужно платить.
Wless
Wless
4 июня 2019, 21:10
В эту сумму входит много чего, и в других банках услуги и сервисы такого рода входят в пакеты премиум, только за большие деньги.
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
22 октября 2019, 16:36
Горе-комментаторы! Вы хоть отзыв полностью прочли? Человеку НЕ нужны услуги и сервисы банка, открыт только депозит! Согласен с автором отзыва, заработай на депозите 130 гривен а отдай 165!

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Прокредит Банк / Отзывы о Прокредит Банке 📝 / Непомерно высокая сумма комиссии по обслуживанию физичных лиц!!!