Планета Авто (Автокредит Плюс) от Приват Банка - Лохотрон и развод!

bashe bashe
16 июня 2016, 17:23
Написали они мне сообщение, что готовы выкупить мою машину за 368 тыс.грн. (Перекупы давали около 360 тыс.грн).

Прежде чем ехать на диагностику я уточнил у консультанта, это не развод? Мне действительно перечислят такую сумму, если с машиной все ок? В ответ я услышал: «Да, если не битая — в этот же день сразу заплатят»

Прошел диагностику, нашли единственный недостаток — гофра глушителя под замену (около 1000 грн чтобы устранить).

Перезванивает мне менеджер Илья, по голосу как барыга с авторынка, и говорит: «Ну шо, 320 тыс.грн мы готовы за неё дать. А шо, нам же тоже нужно её типа продавать и заработать...»

2000$ скинули на ровном месте, ни за что!!!

За эти 3 дня возни я потерял время, бензин, а самое страшное — потерял реального покупателя(( Так что не ведитесь!

16 июня 2016, 17:42
Вам сказали деньги в тот же день и при этом вы пишете потратили три дня времени на глупую барыжную махинацию. вопрос — для чего вы соглашаетесь на условия барыг? если сказали деньги в тот же день — назначаете встречу у себя дома где вам удобно и первый вопрос при встрече «где бабло» если в ответ мямлят сразу посылать. не тратиться ни секунды лишнего времени.

вот minfin.com.ua/company/privatbank/review/94995/ люди по-уму уже давно обходят стороной всё что связано с приватбанком, все продукты, все услуги, все где есть приватбанк воняет нехорошими последствиями.
16 июня 2016, 19:04
Bashe, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

16 июня 2016, 19:53
Ахахаха =) позвольте разрешить возникшие вопросы =) заплатите человеку 368К как и обещали и вопрос разрешится.

или чё вы хотите — вернуть покупателя который был 3 дня назад =)
vareshka
vareshka
11 февраля 2017, 13:53
maria
У меня тоже самое практически, приват украл авто, я брала лизинг, погасила все еще в ноябре 2016, приватвор до сих пор не прислали ни доверенности ничего, авто я оплатила полностью, а перерегистрировать на себя не могу, буду сейчас обращаться в полицию с заявой о мошеничестве, говорить с приватом не о чем, я уже составляла и жалобы и ругалась ничего не помагает, машину они не возвращают, это воры а не банк