пгт Черноморское

revt 13 марта 2014, 0:47
банк очень хороший! но начальница не компетентна, эмоционально не устойчива, хамка! Привыкла, что ей все дозволено! Но я этого так не оставлю! кто ей позволил пугать малышей включая сигнализацию, потомучто так захотелось? нашла себе развлечение! лучше б с клиентами работала, это все такки ее работа!
13 марта 2014, 9:20
Доброе утро, уважаемый Клиент!
Спасибо за обращение!
Описанное Вами недопустимо. Позвольте нам более детально рассмотреть ситуацию, с которой Вы столкнулись, чтобы принять необходимые меры для недопущения подобного обслуживания в будущем.
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, точный адрес отделения (для удобства поиска отделения Вы можете воспользоваться картой на нашем сайте privatbank.ua/map/), дату посещения, по возможности ФИО сотрудника, а также Ваши контактные данные. Мы обязательно проверим информацию и, в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, примем управленческие меры.
Банк сейчас ведет активную работу над качеством обслуживания, в том числе и в наших отделениях. Динамика статистики поступивших жалоб показывает, что банком выбрано верное направление работы, их количество постоянно снижается, а работа в этом направлении не прекращается ни на минуту.