Неужели так могут поступить с крымчанами?

agnesana84 12 марта 2014, 18:59
Прочитала сегодня интервью одного из экспертов: "-В случае вхождения Крыма в состав России Киев может распорядится заморозить счета депозитов Крымчан"
Мой вопрос, если Киев даст такое указание то банк должен его осуществить? Неужели этот прогноз может стать реальностью?!
Буду благодарна за Ваше мнение по поводу моего вопроса
Спасибо
13 марта 2014, 10:51
Добрый день, agnesana84!

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

12 марта 2014, 19:03
Банк обязан осуществить все указания НБУ.Поэтому слова — Киев даст указание — не совсем корректно.Указание может дать только НБУ.Это первое.И второе.Если заморозят депозиты — то заморозят и кредиты.Тоесть от такого действия нет никакой пользы.Поэтому я думаю что это бред.Бред написан для разжигания войны между крымом и киевом.
director ex
director ex
12 марта 2014, 21:42
Ну во первых очень надеюсь что до отделения КРЫМа от Украины дело не дойдет. Что касается Возврата депозитов, безусловно все банки Украины обязанны выполнять требования НБУ, но также не следует забывать что в Украине большинством банков владеют частные лица, и они будут заинтересованы в сохранности своих активов, а соответственно и Ваших сбережений.
12 марта 2014, 21:55
Если Крым станет Россией — то в Крыму небудет никаких Украинских банков.
12 марта 2014, 22:51
Я из Крыма меня этот вопрос очень волнует так как на депозите все сбережения и забрать проблематично. По поводу обстановки, У нас все нормально и нет никакого беспредела. работаю торговым по крыму вижу много районов. Все везде харашо.
12 марта 2014, 22:58
Попробуйте перекинуть в любое отделение в киеве донецке или львове — родственникам.Им легче будет снять.Или снимайте по частям.
12 марта 2014, 22:59
В киеве судя по отзывам вообще не отдают. Родственники там.
12 марта 2014, 23:01
Тогда только снимать по частям.
12 марта 2014, 23:04
В Дельте баксы не отдадут в ближайшее время.
В ВАБ гривна но там вообще денег нет никогда.
Как вариант думал по безналу на счет в другом банке слышал так может проканать 10 000 грн в день
12 марта 2014, 23:06
На сегодня — почти во всех банках проблемы.Поэтому именно на сегодня — это бессмысленно.но это на мой взгляд.
12 марта 2014, 23:09
Вот и я о чем ((((. Работаешь пол жизни, а тебя нагинают. а попробуй не заплати кредит хоть на один лень просрочки
vjcheslav71
vjcheslav71
12 марта 2014, 23:17
А хваленые голд карты кредит есть плачу вовремя просрочек нет снять деньги невозможно расплатиться в магазине тоже проблема и никто ничего не зна ет оператор говорит 3500 доступно а взять 6иш потому что карта оформлялась в Крыму дискриминацыя и никто непридупридил
agnesana84
agnesana84
12 марта 2014, 23:49
Спасибо всем Вам за отзывы, буду рада услышать и другие мнения

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Неужели так могут поступить с крымчанами?