Получение пенсии по пенсионной карте

Tatyana1957 11 марта 2014, 21:02
Вопрос банку — пенсионный фонд перечислил пенсию на пенсионную карту Вашего приват банка (г.Севастополь). Скажите, пожалуйста, ограничения на снятие сумм (ограничения в день — 1000 грн.) так же касается пенсий или пенсию можно снять полностью? Ведь на пенсионной карте нет других выплат как перечисления пенсионного фонда пенсий. Люди, которые получают пенсии на почте, пенсию получают в полном размере. Спасибо.
12 марта 2014, 10:45
Татьяна, добрый день!

Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а так же ограничено использование личных средств в размере до 1 500 грн в день. Напоминаем, что личными средствами Вы можете пользоваться в полном объеме, оплачивая товары и услуги через терминалы (покупая продукты в супермаркетах, лекарства в аптеках, прочее) или совершая операции в системе электронных платежей Приват24. Ограничение на снятие личных средств связано с тем, что у наших сотрудников отсутствует возможность инкассации отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания. Как только ситуация будет стабилизироваться, все ограничения будут сняты.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Получение пенсии по пенсионной карте