Штатные доброжелатели банка

batis 8 марта 2014, 9:32
С удивлением читал аллилуйя пересичных клиентов.
Пока не наткнулся на официальную страничку банка bonus.privatbank.ua/
На ней фото днепропетровского бухгалтера Шулики Алины Владимировны с её комментарием: «Проценты на остаток по моей кредитке падают на бонусный счёт, приятно за бонусы сходить в кино».
А вот передо мной копия доверенности №2251-О, выданная приватом провідному юрисконсульту ПАТ КБ Приватбанк Шуліка Аліна Володимирівна, любительнице кино, бухгалтеру, клиенту банка и по совместительству его ведущего работника.
Сомневающимся могу скинуть копию доверенности
9 марта 2014, 11:25
Добрый день, batis!
Бонус Плюс — это общенациональная программа лояльности, разработанная ПриватБанком для торговых точек, принимающих к оплате пластиковые карты. С помощью программы Бонус Плюс Вы можете вернуть до 20% от стоимости покупок.
При расчете картами ПриватБанка, Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты.
Накопленные бонусы можно потратить в более 52030 торговых точек, участвующих в программе, по всей Украине.
С уважением, Ирина.

9 марта 2014, 10:57
Добрый день, batis!
С уважением, Ирина.
11 марта 2014, 12:21
Игорь, добрый день!

Давайте прорезюмируем:
Вы совершали платеж со своей карту ««Универсальная»» на Интернет карту. В этом случае необходимо рассматривать тарифы карты ««Универсальная»», так как при зачислении на Интернет карту комиссии отсутствуют.
Комиссия за безналичный платеж — перевод на любою карту физического лица (карта ««Универсальная»», карта для выплат, Интернет карта, виртуальный счет) будет составлять 4% в счет кредитных средств.
Именно эта сумма и списалась при проведении платежа.
Банк заботится о Клиентах и размещает актуальные тарифы в Приват24-Пользовательское соглашение, на странице тарифов при проведении безналичных платежей privatbank.ua/pay/, на странице карты ««Универсальная»» privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
Также при необходимости тарифы карты ««Универсальная»» можно взять распечатанными в отделении банка (предусмотрена брошюра).
Мы искренне сожалеем, что у Вас возникло недоразумение при проведении платежа в Приват24, но ПриватБанк предоставляет каждому Клиенту возможность ознакомиться с тарифами банка. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ИГОРЬ НАЗАРОВ
ИГОРЬ НАЗАРОВ
10 марта 2014, 21:50
В чём собственно проблема?
Работник банка не может иметь Кредитку с программой «бонус-плюс»?
Или не должен комментировать?
Я например пользуюсь этой возможностью часто.
Без рекламы: аптека «Арника» (-1%), «Якитория» (-10%), заправки ЛУКОЙЛ (-3%)…
И это только я :)
Так что программа работает, проверено.
11 марта 2014, 12:22
Игорь, добрый день!

Рады, что наша работа и продукты банка побудили Вас написать положительный отзыв. Постараемся радовать Вас качеством сервиса и в дальнейшем.

С уважением, Елена.
batis
batis
11 марта 2014, 14:03
Может.
Так пусть и подпишется: «работник банка» или «юрисконсульт банка», а не бухгалтер, которым она не является