Кручу-верчу надурить хочу

bobrozhelatel 6 марта 2014, 19:22
Я уже рассказывал о своих проблемах в привате.Но вкратце повторюсь ибо они имеют продолжение.
26 02 14 я подал заявку(в устной форме) на досрочное расторжение конвертированного вклада(гривня-доллар) мне пообещали выдать вклад 28 02 14 и напомнили о штрафных санкциях в размере 3% от суммы вклада с чем я не спорил.Но явившись 28 02 14 я был «обрадован» информацией о том что с 27 02 14 штраф вырос до 7% и в связи с постановлением НБУ я не могу получить всю сумму сразу.Мои доводы что заявлял я о расторжении 26 02 14 до всех этих телодвижений привата и нбу были проигнорированы и мне было предложено " сотрудничать" на новых условиях, я отказался и подал заявку на отмену расторжения договора.Казалось бы всё? Не угадали!!!
Сегодня со мной связался сотрудник банка (не отделения) и проинформировал что мой договор… расторгнут! На мой вопрос как это случилось мне намекнули что я подавал заявку на расторжение и банк рассмотрел и утвердил её в течении 3х банковских дней на новых условиях не уведомив меня об изменениях в своих внутренних изменениях
Всё это назвали недоразумением и обещали разобраться в ближайщее время. И как вы думаете чем всё это кончится когда главный приватовский упырь (Коломойский) дорвался до власти?
7 марта 2014, 8:46
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

6 марта 2014, 19:38
Не нужно было разрывать досрочно и не пришлось бы нам читать весь ваш бред или если пошли на досрочное расторжение то хватит ныть как ба...!!!
6 марта 2014, 21:13
Так кто намутил я или банк, кто нарушил договор подписаный мной и банком
olegator22
olegator22
6 марта 2014, 20:42
Боброжелатель держите деньги под подушкой и меньше будете потом меньше ныть, а так сами намутили и теперь чем то не довольны. Прежде чем что то писать почитайте последние новости НБУ на сайте minfin.com.ua
6 марта 2014, 22:17
И кто, как ты говоришь, намутил я или администрация банка.Почему тянули с выдачей вкладов? Прихватбанк- спекулянт конечно же был проинформирован о предстоящем росте доллара и провернул в этой суматохе спекулятивный сброс баксов (МОИХ И МНОГИХ ДРУГИХ ВКЛАДЧИКОВ). И не он один, это был приведен в действие план новой власти и поддерживающих их олигархических кланов по наполнению дырявой казны.Теперь по закону жанра курс падает.То что я прочуствовал ситуацию с финансами в украине, доказывает что я вовремя конвертировал свои вклады, а у тебя хватило на это ума? Конечно ведь ты как и FishkaIrishka 100% ЯВЛЯЕШСЯ СОТРУДНИКОМ приветбанка.
Я просчитал максимальный скачок доллара и был бы весь в шоколаде.Но не зря это банк ворюги Коломойца, который гребёт всё под себя до последней копейки из наших карманов
По поводу твоей ссылки.Я так понимаю это намёк на результаты торгов на межбанке по доллару? Так вот если бы ты был внимательней то обратил бы внимание на колонку справа, где всем особо одарённым объясняется за счёт чего снижается курс доллара на торгах.Это временная мера и долго так продолжатся не будет.Только до тех пор пока основная масса вкладчиков, увы не особо разбирающихся в особенностях украинского рынка не уверует в возрождение гривны.Всё это будет в угоду МВФ. Но он нас как обычно «кинет» Хочеш знать что будет далее?
Наивные идиоты понесут свои деньги обратно в банк, но уже в нац валюте, а далее включится его величество ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК. Хочешь знать больше?
А ты уже должен это сам знать!!!
7 марта 2014, 9:36
Параноик, тебе везде чудятся сотрудники ПРИВАТБАНКА, у тебя бред! Скорее всего Приватбанк в тот момент просто не успевал обрабатывать заявки паникеров и нагнетателей обстановки таких как ты!
ЗЫ я свои вклады забирать не собираюсь — дивиденды день в день и в банке деньги хранить надежней и выгодней чем дома под подушкой! ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!
KOM413328
KOM413328
7 марта 2014, 19:03
Твой прихват постоянно что то не успевает сделать либо вовремя, либо правильно-в итоге заставляет за это платить клиента… а ты перестань оскорблять и дурить и без того обманутых клиентов… а то что каломойский рвется к власти ничего хорошего нам всем не сулит… будет пытаться дограбить нас до ручки…
8 марта 2014, 1:20
Они бы и работали на МЕНЯ а не БАНК если бы мне их отдали по моему требованию