Востоновление депозита

Nafanya 4 марта 2014, 16:39
У меня по большей мере вопрос, чем отзыв
Вопрос состоит в следующем:
Многоуважаемая Елена (Преставитель ПриватБанка) расскажите пожалуйста о вашей акции по востановлению депозита.К примеру если он был рассторгнут и сняты проценты за преждевременное закрытие депозита, я захочу его востановить, будут ли полностью возвращены денги на счет которые банк снял в качестве комиссии (за расторжение). И сколько дней занимает операция востановления?
4 марта 2014, 20:10
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Акция “Мир для всей Украины”

Мы все несколько недель с большим беспокойством наблюдали за событиями, которые происходили в стране. В условиях нарастания напряженности и снижения курса национальной валюты многие клиенты беспокоились о будущем финансовой системы и судьбе своих сбережений.
Развитие ситуации было непредсказуемым. Поэтому мы с полным пониманием отнеслись к желанию ряда наших вкладчиков забрать на время свои вклады из банка. К счастью, в последние дни напряженность спала. Многие клиенты начали жалеть о потерянном доходе при досрочном разрыве депозитов. В банк стали обращаться клиенты с просьбами восстановить свой вклад.
Идя навстречу пожеланиям клиентов, ПриватБанк объявляет о проведении акции “Мир для всей Украины”.
Надеемся, что эта акция станет посильным вкладом ПриватБанка в стабилизацию сложившейся ситуации и повышение благосостояния наших сограждан.
Вкладчики, которые досрочно расторгли депозит с 19 января по 21 февраля 2014 г., могут восстановить свой вклад без потери процентов. Если вкладчик восстановит депозит с 24 февраля до 7 марта этого года, банк начислит проценты, которые были потеряны при досрочном расторжении вклада. Если новый вклад будет расторгнут досрочно, потерянные проценты не восстановятся.

uri1978
uri1978
4 марта 2014, 16:49
Шо вы мечетесь? Курс доллара немного вниз ушел Вы назад на депозит ложить? Хватит лодку раскачивать.
5 марта 2014, 19:55
Юрий, добрый вечер!

Действительно, ситуация в стране в тот период была не стабильной и наши Клиенты могли также принять неверное решение. Но мы всячески желаем стабилизировать ситуацию в стране и помочь нашим Клиентам обрести стабильность. Именно поэтому мы запустили акцию «Мир для всей Украины».

vvvvv
vvvvv
5 марта 2014, 20:03
Но почему то ваши сотрудники говорят, что эта акция действует только при расторжении вклада с 19 по 21 февраля? кому верить?
5 марта 2014, 20:18
Уважаемый Клиент, добрый вечер!