Без паники!

Ulito4ka 3 марта 2014, 12:32
Люди, ведите себя достойно и не паникуйте.
Задумайтесь, если бы никто не паниковал и не забирал без необходимости и четкой цели свои депозиты, деньги, не было бы введенных банком ограничений! Банк пытается сохранить стабильность, так давайте ему в этом поможем, на счетах лежат наши деньги!
Приватбанк- махина огромная, и глупо думать что все будет работать как часы :). Сбои есть везде где есть масштаб, знаю не понаслышке, работая в компании- международнике.

3 марта 2014, 12:38
ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕННЫЕ и введены практически ВО ВСЕХ БАНКАХ, а в некоторых кредиты вообще не выдают!!!
Закончится паника и стабилизируется экономическая ситуация — ОГРАНИЧЕНИЯ СНИМУТ!!!
3 марта 2014, 14:14
Когда закончится паника и стабилизируется экономическая ситуация и ситуация в правоохранительных органах, мы-ваши клиенты снова завалим исками суды, связанными с машенническими действиями приватбанка до кризиса и, непосредственно во время него…
3 марта 2014, 16:29
Адекватные люди не желают своими финансами помогать неадекватной власти(хотя то что она власть вызывает большие сомнения)
3 марта 2014, 17:01
FishkaIrishka пораскинь мозгами.Если бы ПБ дейсивительно беспокоила экономика страны он мог бы организовать 7ми дневку. Догадаешься сама зачем или объяснить? Вместо этого перешли на 5ти дневный режим работы.
Вместо того что бы выполнять свои производственные обязаности люди срываются с работы что бы забрать свои жалкие гроши, что скажем никак не способствует росту экономического благосостояния страны.И тут такой Патриот банк(Прихват банк) ещё подливает масла в огонь своей пятидневкой подталкивая людей к ажиотажу невозможностью решить свои проблемы в нерабочее время.Понятное дело пятидневный режим работы банкам на руку поскольку уменьшается отток капитала.Так что банки пекутся о своей выгоде, а не о процветании страны.
Так что хватит промывать нам мозги своими несостоятельными призывами к всеобщему терпению
3 марта 2014, 17:39
Есть отделения работающие и в выходные дни + приват24 круглосуточно!!!
3 марта 2014, 20:23
Не виляйте в сторону причем здесь приват 24 когда разговор о депозитах и сколько таких отделений 2-3 на страну, ну прям как помощь от Гейропы для Украины в размере 85 тыс.евро, стыдно дамочка, стыдно
3 марта 2014, 20:29
В точку…