Занесем и этот банк к черному списку

oksana net 2 марта 2014, 16:53
Когда все хорошо, то банки мучат звонками и предлагают кредиты на лево и на право.А когда нужны деньги, то кидают как собаку у дороги.Я взела кредитку, сняла деньги и к сроку вернула их обратно, тоить 24 февраля, поинтересовалась млжно ли добавить сумму кредиту, но меня попросили подождать два дня.Я прождала два дня, пришла в банк, давали запрос не приходит смс, я прождала 4 часа, а толку нет.На второй день позвонила на гарячую линию итам мне парекомендовали подождать три дня, Короче времени небыло ждать и я решила снять те что были, но тут ОТКАЗ.Позвонив на гарячу линию мне сообщили, что банк временно не выдает кредитные деньги, связано с сталильностью банка, а кто подумает про нашу стабильность, так ращитовав на эти деньги и в трудную минуту БАНК ТЕБЯ КИНУЛ-а потом еще предлагают не разрывать доровор.я СНОВА ПОЗВОНИВ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ПОГОВОРИВ В ПОВЫШЕНЫХ ТОНАХ, МНЕ СРАЗУ ПРИСЛАЛИ СМС ОБ ОТКАЗЕ УВЕЛИЧЕНИЯ КРЕДИТА.Был один нормальный банк и то эго пора занести в черный список, завтра сдам карточку и больше никогда не буду пользоваться его услугами, и вам не советую
3 марта 2014, 8:40
Уважаемый Клиент!

На данный момент введено ограничение на использование кредитных средств по карте — 200 грн/сутки, но не более 2000грн/месяц на любые операции. Данное ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране. Также введено ограничение на использование личных средств — 1000 грн в сутки, при этом на безналичные операции — нет ограничений. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, в ближайшее время ограничение будет отменено.

Хотим обратить Ваше внимание на то что кредитный лимит устанавливается на карту по желанию клиента и в размере, который определит банк. На размер кредитного лимита влияют следующие факторы:
— Кредитная история в ПриватБанке и во внешнем бюро кредитных историй;
— Размер доходов;
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка;
— Предоставление клиентом справки о заработной плате, выписки по зарплатной карте другого банка и т.д.;
— Оформление дополнительных карт;
— Наличие загранпаспорта и др.

2 марта 2014, 18:00
ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту

В 15:00 2 марта ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее. По оценке банка, ситуация в Украине стала спокойнее, ажиотаж пошел на спад.

Текущие лимиты:

1. Cнятие личных средств в банкоматах: до 1000 грн\день, по картам Platinum и выше — до 2000 грн в день.

2. Использование кредитных средств: до 200 грн\день, по картам Platinum и выше — до 1000 грн в день.

3. Использование собственных средств: безналичные переводы и расчеты картами в торговых точках: без ограничений.

4. Карты других банков в банкоматах ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.

«На фоне вчерашних новостей и динамики использования кредитов мы приняли решение временно ограничить использование кредитных средств. Но сейчас мы видим, что ситуация становится лучше. Мы снова начали постепенно повышать лимиты, — сказал первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. — Я призываю всех соблюдать спокойствие и следить за новостями об украинских банках только в официальных источниках.»

Как отметили в банке, все его банкоматы регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок.
YSV
YSV
2 марта 2014, 20:22
Новая революционная юридическая услуга — мобильный адвокат! Всего лишь нужно набрать номер на мобильном телефоне и целая юридическая кантора к вашим услугам! Международная Мобильная Юридическая Служба даст вам совершенно новое чувство защищённости — в любом месте Украины в любое время суток — 24 часа в сутки, 365 дней в году!
У вас появилась гарантированная возможность защищать свои права и решать ещё не возникшую проблему на начальном её этапе не доводя дела до суда.
Подробнее об услуге тел. 097-416-71-10, 063-595-42-43
2 марта 2014, 20:25
FishkaIrishka, не спешите палить мосты с ПриватБанком, сейчас всем тяжело сами видете ситуацию по стране. Стране нужны деньги, а вы бежите снимать чем и рушите все. Если можете то подождите думаю все стабилизируется.
2 марта 2014, 20:30
Я??? Читайте мои комментарии повнимательней! Я не то что в ажиотаж не ринулась снимать всю наличку, а и депозиты не собираюсь закрывать! Так как уверена ПРИВАТБАНК будет при любом правительстве, а ограничения ВРЕМЕННЫЕ!!!
2 марта 2014, 20:38
Извените перепутал адресовал вам вместо oksana net.
KOM413328
KOM413328
3 марта 2014, 15:04
Работнички прихвата слегка запутались?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Занесем и этот банк к черному списку