У меня больше нет слов

Роман Полушин 1 марта 2014, 10:45
Добавить нечего, могу только показать:

3 марта 2014, 14:47
Роман, добрый день!

Валютообменные операции в Приват24 работают в штатном режиме. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Vadiks
Vadiks
1 марта 2014, 11:56
У меня тоже такое было
1 марта 2014, 13:06
У меня это началось еще неделю назад и сейчас есть, и что теперь делать?
markizza
markizza
1 марта 2014, 19:17
Роман, в этом вина не банка. Законодательство такое есть — news-w.com/63247-27346/
Не знаю, поможет ли это удержать гривну, но терпение у людей точно долго не продержится. (((
sanch ☺
sanch ☺
2 марта 2014, 0:45
Большей силой обладает ЗУ чем постановления НБУ.
Ну и по сути запрета операций я не нашел в тех постановлениях.
FishkaIrishka
FishkaIrishka
2 марта 2014, 9:54
Временная мера и на мой взгляд ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ и нужная в данный момент учитывая ситуацию сложившуюся в данный момент в нашей стране! А Приватбанк остается лучшим в УКРАИНЕ!!!
3 марта 2014, 21:23
Ага, хорошие бандиты в хороших гробах, а плохие в плохих, ну а приватбанку нужно памятник лучший поставить, я даже знаю где, вместо Ленина!!!
3 марта 2014, 21:29
Я считаю, что идёт нарушение прав потребителя, так как банк обманул меня и вынудил меня положить деньги на гривневую карту заведомо заня, что я не смогу провести конвертацию в приват24.
Так посупают только жулики!
Я в тот день когда проводил эту операцию звонил на 3700, мне чётко и ясно сказали, что я не смогу провести операцию, потому, что заблокирован обмен валют.
Мне пришлось купить у менял долары по 11 грн. и положить на карту, только так получилось.
Мне в банке пришлось стоять в очереди, люди снимают депозиты и закрывают счета, потому, что не верят они во временные и правильные меры, думаю привату настанут кранты, я даже рад, что буду присувствовать при таком историческом моменте. Ну ничего, в памяти он всегда будет, буду внукам расказывать, что в лихие времена, среди всех жуликов, самым крупным жуликом в Украине был такой приватбанк!