Главное - не сдаваться !

Ukrainka 28 февраля 2014, 21:26
Советую всем, кому не отдают депозиты — обращаться к юристам! Живо отдадут!
1 марта 2014, 9:48
Доброе утро, Ukrainka!
Сожалеем, если Вы столкнулись с трудностями при получении депозитного вклада.
Мы заинтересованы в том, чтобы помочь Вам. Опишите, пожалуйста, более подробней суть вопроса и контактные данные
на нашу почту help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, и наши сотрудники постараются Вам помочь.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

keeerin1
keeerin1
1 марта 2014, 7:12
Вам отдали?
1 марта 2014, 9:51
Да, причем досрочно и валютный депозит… Правда, я сама юрист… Так что мне, в этом плане, проще… Вообще советую не затягивать — а то НБУ уже начал выдавать чудные регуляторные акты — доллар выдается в гривне по 15 тис. по курсу НБУ… Дальше — хуже :(((
1 марта 2014, 9:55
Если хотите — напишите свою проблему с депозитом мне на мыло: lea@legad.com.ua. Расскажу, как вам лучше поступить :)
FishkaIrishka
FishkaIrishka
1 марта 2014, 11:49
Депозиты возвращаются и без вашей медвежей услуги, просто возможны задержи с обработкой заявак в связи с ажиотажом и паникой, но скоро все устаканится и все побегут назад с депозитами так как ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ И ПРИНОСИТЬ ДОХОД!
Я свои забирать не собираюсь — дивиденды ежемесячно день в день! ПРИВАТБАНК самый надежный в Украине!
sanch ☺
sanch ☺
2 марта 2014, 0:48
Ох как банковским клеркам не нравятся юристы, что отстаивают права клиентов :)
1 марта 2014, 12:29
Это ваше личное дело, — забираете или нет! Вашими деньгами распоряжайтесь сами!!! Хоть попой ешьте!!! А если люди хотят забрать свои деньги — банк не имеет права не отдавать. В противном случае — пусть заявляет про свою неплатежеспособность! Для многих людей их вклады — единственные активы, которые они собирали годами! Если банк незаконно не отдает чужие средства — пусть возмещаем людям понесенный ущерб! Я не предлагаю свои «медвежьи», как вы выразились, услуги. Я просто советую людям, которые оказались в нехорошей ситуации, обратится к профессионалам.
1 марта 2014, 12:30
Откуда у Вас такая проинформированность о ситуации с возвратом депозитов, если вы, как говорите, свой снять даже не пытались? Может, вы просто сотрудник банка?
Lulu6868
Lulu6868
1 марта 2014, 20:16
А я свой депозит переоформила но новый срок, не вижу смысла сейчас его забирать при таком курсе доллара.Будем наедятся что все образуется.