Один из худших банков Украины!!!!Депозит долары!

dimon11 28 февраля 2014, 14:40
Посещял сегодня отделение приватбанка в городе г. Тернополь, ул. Мазепы, 7 условия ужасные три стола для прийома клиентов и одна каса постоянные очереди ссоры и т.д.Но о главном! Заяка на растржение депозита подана 25.02.14 в отделении, назначили прийти за деньгами на 28.02в приват 24 посмотрел депозит расторгнут 26,02 Я вообще с трудом понимаю как это они расторгают депозит без выплаты денег! Просидел в очереди около 40 мин! На вопрос могу ли я сразу пройти в касу банка мне полухамски без поянений ответили нет (Андрейчук И.П)(! Самое прикольное что сразу передо мной она собралась и на мой вопрос куда( а я она сказала я на обед а вы можете подойти и к другому специалисту((( Прождавши к другому специалисту за соседним столом правда сразу оговорюсь специалист и отношение очень хорошее показала постановление нац Банка в котором нельзя снимать более 1300уо за раз от 28,02 хотя депозит был расторгнут 26,02! Прошу прокоментировать работников привата! Что мне теперь неделю как на работу ходить? Вы серьезная организация, или мне это только казалось??????
28 февраля 2014, 17:23
Уважаемый Клиент, добрый день!

Прежде всего, хотели бы отметить что подобный случай является исключением для нашего банка, для предотвращения, которых банк прилагает максимум усилий. С сотрудником Андрейчук И.П будут проведены беседы и принято управленческое решение.
Ограничение на ежедневное снятие средств в иностранной валюте для одного Клиента введено Национальным банком Украины и является обязательным для выполнения всеми банками в Украине. Мы не можем нарушить данное требование. Если Вы планируете потратить деньги на товары и услуги в Украине, можете в любой момент снять их с карты гривной. Потратить валюту безналично Вы можете без ограничений: отправлять переводы с карты, рассчитываться картой за рубежом и т.д.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

saleroso
saleroso
28 февраля 2014, 15:14
Деньги любят тишину.
Для депозитов я всегда советую небольшие надежные банки, которые дорожат репутацией и каждым клиентом.

Например, УПБ:
Тернопіль, майдан Волі (площа Свободи), буд. 4

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Один из худших банков Украины!!!!Депозит долары!