Верните мне мои деньги

semeandr 26 февраля 2014, 22:22
Нет возможности снять валюту с текущего счета. Заказываю заранее, теперь хожу каждый день, а ответ один валюту не привезли. Сообщил всем своим знакомым морякам не переводить деньги в приват и сам остановил все переводы. Пока надеюсь вернуть свои деньги, но банк однозначно буду менять, хотя и был очень удобен. Завтраки надоели, очереди в кассах, а VIP услуги дороже по отношению с другими банками.
27 февраля 2014, 9:22
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Ситуация связана с увеличением потребности в наличной валюте в вашем городе. Мы бы хотели помочь в решении возникшей трудности. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. А также необходимую сумму и валюту, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Мы свяжемся с отделением и поможем получить необходимую сумму. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

26 февраля 2014, 22:27
Забыл добавить, являюсь клиентом более 15 лет, и уже достаточно накопилось. Прощай Приват! Завтра закрываю счет.
vtx7
vtx7
26 февраля 2014, 22:43
Нашёл етот адрес Національного банку України www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=64972#top

Завтра подам туда жалобу.

Советую и вам туда!
26 февраля 2014, 22:43
Спасибо
26 февраля 2014, 23:30
У отца такие же проблемы причем он не ложил деньги на депозит! То есть тупо не отдают его кровные заработанные средства. Нелюди!!! Им плевать что эти средства нужны для оплаты третьим лицам или же для собственной жизни, главное что своя задница в тепле сидит на золотых унитазах!!! Позор одному из самых больших банков Украины!!!
26 февраля 2014, 23:41
Сказкой об отсутствующих деньгах кормят не одну тысячу людей! На форумах только об этом и говорят, завтра, завтра…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 февраля 2014, 9:27
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Мы сожалеем, что у Вашего отца возникли трудности с получением депозита. Ситуация связана с увеличением потребности в наличной валюте в вашем городе. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вашего отца возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. А также необходимую сумму и валюту, контактный номер телефона отца, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Мы свяжемся с отделением и поможем получить необходимую сумму. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
Valdemar1987
Valdemar1987
27 февраля 2014, 11:35
Нажаль це правда, приватбанк являє собою не точку опори а суцільну корумповану систему на основі обману людей і крадіжки коштів з їх рахунків.
4 марта 2014, 13:37
Спасибо за ответ, за 2 недели каждодневных скандалов забрал все, при этом остановил все переводы в Приват, и наверное, ПРОЩАЙ ПРИВАТ!!!