Где скачать копию Условий предоставления кредита?

batis 22 февраля 2014, 9:24
Обращаюсь к вам по одному и тому же вопросу четырнадцатый раз: где скачать ссылку или копию додатка №5 к приказу №391 от 21.03.2006 года по приватбанку?
Это типовые Условия предоставления кредита, которые печатались на официальном сайте приватбанка в момент их издания, но, к сожалению, в настоящий момент там находится более поздний вариант.
Банк проявляет чудеса изобретательности в придумывании причин, по которой не может скинуть мне копию своего же документа, опубликованного ранее на своём же сайте, или вообще тупо молчит
Это какое же неуважение нужно иметь к людям, чтобы не ответить на элементарный вопрос после четырнадцати обращений?
24 февраля 2014, 17:41
Уважаемый клиент, банк работает на основании публичной оферты, размещенной на официальном сайте и содержащей правила предоставления банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобный формат работы является стандартным для большинства банков. При внесении изменений или дополнений в договор информация об этом отображается в новостях, что и служит архивом. Архив в другом формате не реализован, но в случае, если Вы утеряли свой экземпляр или у Вас возникли какие-либо другие вопросы к банку по заключенному договору, просим описать на help@pb.ua кратко суть вопроса и контакты для связи, чтобы мы могли помочь.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
22 февраля 2014, 11:23
Не флуди!
Надоел уже всем!
tessko
tessko
22 февраля 2014, 12:06
Он что, Ваш личный эфир засоряет? Я тоже буду писать, пока не ответят. Не читайте-мы живем пока что в свободной стране.
batis
batis
22 февраля 2014, 13:08
Уважаемая защитница банка.
Я хочу получить ответ на простейший вопрос, и буду писать, пока банк не ответит. Если банк не может ответить, пусть озвучит причину.
Если вы можете помочь- буду рад
Valdemar1987
Valdemar1987
22 февраля 2014, 13:58
Шановні громадяни, не звиртайте увагу на позаштатних працівників приватбанку таких як FishkaIrishka. Їм платят за брехню і дають різноманітні бонуси = )

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Где скачать копию Условий предоставления кредита?