Возможна ли отсрочка?

Aniuta85 21 февраля 2014, 15:06
Спасибо. Ещё один нюанс. Если я не могу внести минимальный платёж 7%, а внесу 50 гривен, будут ли начисляться какие-то штрафы, или дополнительные проценты???
21 февраля 2014, 16:55
Aniuta85, спасибо за вопрос!
Хотели бы напомнить: если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.

То есть, если 7% от задолженности равняется сумме менее 50 грн., например, 45грн., в таком случае Вам необходимо внести 50грн. Если 7% от задолженности равняется сумме более 50 грн, например, 300грн, Вам необходимо внести 300грн.

Заметим, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции.
-Пеня за несвоевременное погашение кредита и/или процентов. Пеня списывается в день списания процентов
Пеня = 2,5% ÷ 30 (начиcляется за каждый день просрочки кредита) + 50 грн (при каждом возникновении просрочки) при возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 100 грн. Пеня = 2,5% ÷ 30 + 100 грн (при каждом возникновении просрочки) при возникновении просрочки по кредиту или процентам на сумму от 100 грн второй месяц подряд и более.
-Штраф за нарушение сроков платежей по любому из денежных обязательств.
500 грн + 5% от суммы задолженности по кредитному лимиту, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий.
Более детально ознакомиться с информацией, можно на сайте
privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

Aniuta85
Aniuta85
21 февраля 2014, 17:18
Я поняла, с Вашим банком договориться не возможно! Очень жаль…