В первый и последний раз стала вашим клиентом.

annalen 21 февраля 2014, 12:02
Почему ваши сотрудники банка врут о распоряжении, что нбу заморозил валютные операции. У меня закончился сегодня срок действия депозита, я пыталась написать заявление что не хочу его продлевать, мне сказали что НБУ замаорозил валютные операции и оперционистка не может принять у меня такое заявление. Что за ерунда. В других банках у меня прянли спокойно такое заявление и заказали валюту. ПРИВАТ БАНК — ВРУНЫ
PrivatBankQM 21 февраля 2014, 12:08
Уважаемая Анна, добрый день!

Примите, пожалуйста, извинения от лица нашего Банка за доставленные описанной в отзыве ситуацией неудобства.

Все отделения ПриватБанка, кроме нескольких, оказавшихся в эпицентре конфликтов, работают в нормальном режиме.
Все платежи корпоративных клиентов и физических лиц в ПриватБанке проводятся в режиме онлайн, отделения работают в обычном режиме, банкоматная сеть ПриватБанка пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений.

К сожалению, указанной информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

С уважением, Александр.
ПриватБанк.

annalen
annalen
21 февраля 2014, 12:15
Это отделение не в эпицентре событий, а на бульваре лепсе, Я записала видео с отказом вашего сотрудника на принятие от меня заявление на разрыв договора, на просьбу конкретно назвать номер приказа НБУ или внутреннего — мне было отказано. Более того, это слышало много людей, которые стояли в очереди. И не надо отписываться стандартными фразами. Конткретно, в каком отделении киева у меня примут заявление об окончании депозита и где я могу заказать свои деньги. Депозит в долларах. Что бы я могла прийдя в банк сослаться на этот ответ — и закрыть счет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / В первый и последний раз стала вашим клиентом.