На тему честный банк

GalinaIsaeva25 20 февраля 2014, 12:27
Услугами Банка пользуюсь не первый год, ложу свои деньги на депозит под проценты которыми покрываю другие карты взятые в этом же банке и если же я опоздаю с выплатой по этим картам меня тутже штрафуют, тогда почему мне не начисляют проценты в мою пользу за задержку банком моих процентов по депозиту которые согласно договора я должна получать ежемесячно. В 2013году задержали выплату на целую неделю при этом даже не извинились и только после моего звонка через день выплатили.В этом году всё повторилось, снова только после звонка на карточку поступили деньги, представляю что было бы если бы я не звонила когда бы сотрудники банка вспомнили о выплате мне процентов с моего депозита… Когда звонят с банка и спрашивают довольна ли я их работой всегда отвечала да (не люблю скандалить) но не в этот раз, в конце концов кто то должен ответить за нарушения договора, ключевое слово «Договор» а не «Вор»
20 февраля 2014, 14:56
Галина, добрый день!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в ПриватБанке. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и договора, для более детального рассмотрения этого вопроса. Ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.