Штраф!!!!

AnnaSukmanskaya 18 февраля 2014, 17:31
Скажите, пожалуйста, возможно ли получить копию договора подписанного между мной и Приват Банком, чтобы я внимательно изучила еще раз те пункты, которые касаются штрафов подобного рода!
18 февраля 2014, 18:28
Анна, копию договора Вы всегда можете распечатать в ближайшем отделении банка. Также возможно ознакомится с документами на сайте privatbank.ua/terms/. Документы, размещенные на этом сайте privatbank.ua/terms/ – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка.

Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Согласно Условиям и Правилам предоставления банковских услуг пп. 2.1.5.7 заемщик лично обязан следить за расходом средств по карте, поэтому самоконтроль, прежде всего. Клиент обязан поддерживать в актуальном состоянии номер своего мобильного телефона и другие контактные данные. В случае их изменения информировать об этом банк в срок не позднее 15 дней с момента их изменения.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

18 февраля 2014, 23:23
Если мы говорим о кредите, то отсутствие экземпляра договора не дает Вам возможности выполнять условия договора. Кто виноват в том, что у Вас нету этого экземпляра, — несет ответственность. Кстати банк обязан выдать экземпляр договора :)
AnnaSukmanskaya
AnnaSukmanskaya
19 февраля 2014, 8:50
Простите, о кредите, в том числе и о кредитной карточке?
19 февраля 2014, 12:45
Да.
Только довести это нужно при помощи юриста в суде, что обойдется Вам дороже 500 грн. Можно и послушно платить. Можно и ждать пока банк сам не подаст на Вас в суд.
Главное, что до этого момента (решение суда) банк будет изымать эти суммы с ваших доходов, начислять иные поборы…