увеличение комиссии по переводу денежных средств

remonter9 15 февраля 2014, 20:09
При попытке перечислить 110 грн на карту другого банка при балансе 113 грн и зная, что комиссия составит 3 грн, совершил перевод, но платеж через систему «Приват 24» был забракован. Оказывается, банк повысил комиссию по переводам и теперь стоимость перевода на карту других банков составит 3 грн + 1% от суммы перевода. А на карту «Приватбанка» — 1%. Ужас, ка же так, куда уже повышать???

uri1978
uri1978
16 февраля 2014, 9:55
ПриватБанк это iBox. Положили 500 грн. в месяц и платите за телефон, интернет, коммуналку. Другими услугами Приватбанка пользоваться нельзя. Есть же другие банки.
Александр Агафонов
Александр Агафонов
16 февраля 2014, 18:19
Платите с других банков на карту Привата. Дельта, Русский стандарт — через их инет-банкинг внешбанковские платежи бесплатные (по Украине).
sanch ☺
sanch ☺
16 февраля 2014, 22:49
Самое интересное, что при оплате за мобильную связь (через портмоне.ком), оплата происходит через счет приват банка, взымается комиссия 1.5 % (не на все операторы, но беру по максимуму), + 1 % за перечисления на счета других банков, со стороны моего банка. Т.е., мне обходится пополнение счета (до 100 грн.) дешевле, нежели клиентам привата.
Классный подход к своим клиентам :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / увеличение комиссии по переводу денежных средств