банк украл деньги с основного счета 13 раз за услуги которые я не заказывал

vbh29 11 февраля 2014, 17:54
при открытии счета в банке было предложено подключить услугу депозилка в июле 2013 года я ее отключил банк самостоятельно принял решение о подключении мене этой услуги повторно и самостоятельно начал воровать деньги с основного счета тринадцать раз было незаконно взята комиссия за услугу которую я не заказывал!!!

Здравствуйте, vbh29.
Эксперт банка ответил на ваш отзыв о «ПриватБанк».
vbh29, добрый день!

Спасибо за предоставленные данные! Сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства. Вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. После решение вопроса, с Вами дополнительно свяжется сотрудник банка.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

11 февраля 2014, 17:58
И ТАКИЕ ОТВЕТЫ ОТ БАНКА ИДУТ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ!!! В БАНКЕ НИ КТО И НЕ ДУМАЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТУ ДАННОГО БАНКА
11 февраля 2014, 18:40
Я УЖЕ 6 ЛЕТ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ…
11 февраля 2014, 19:13
ОБЕЩАЛИ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТВЕТ! КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧУ ОПУБЛИКУЮ ЕГО И БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД НА БАНК
11 февраля 2014, 19:17
За такие действия по отношению к клиенту банк должен быть лишен лицензии, прихватбанк никогда не признает своей вины, так что ожидайте стандартный тупой ответ-отписку…Подавать в суд, несомненно, надо-хотя там тоже выслушаете кучу бреда от судьи… Будьте на связи…
11 февраля 2014, 19:22
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ЧТО ОНИ НАПИШУТ У МЕНЯ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ФАКТЫ ИХ ДЕЙСТВИЙ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ С МОЕГО СЧЕТА
11 февраля 2014, 19:26
Согласен, нас тут таких много, да воз и ныне там, но не стоит даваться- и харя у них скоро рэпнит…
11 февраля 2014, 20:05
РАЗОМ НАС БАГАТО БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ И У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! УСПЕХА ВСЕМ!!! БУДЕМ ДЕРЖАТЬ СВЯЗЬ

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / банк украл деньги с основного счета 13 раз за услуги которые я не заказывал