приват банк

privatbank9955 7 февраля 2014, 0:29
добрий день меня зовуть елена банк мне звонит на мой телефон 066 086 2393 и спрашуе людину я ету людину незнаю хочу позвонить на горячу линию немагу позвонить и банк угрожае какие то кредити помогите разобраться
7 февраля 2014, 9:36
Уважаемый Клиент, доброе утро!

По данному номеру отсутствуют Клиенты с просроченной задолженностью. И соответственно ПриватБанк не может Вас беспокоить по задолженности другого Клиента.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
7 февраля 2014, 8:08
Загуглите выражение «звонки от коллекторов».
Silence
Silence
7 февраля 2014, 9:24
Это все то же недоразумение, которое собирает деньги якобы больным деткам. Оно ж вырастет, и будет спрашивать — Господи, за что на мою семью все эти болезни? Такое вранье до добра не доведет.
7 февраля 2014, 23:04
Я Вам скажу, что я 6 лет учился, по специальности, которая с успехом должна быть востребована в банках, она и сейчас востребована, а также те ребята которые учились со мной, и паралельные курсы а так-же младшие курсы — никто в банках не работает!
Из институтов вышли высококвалифицированные специалисты, но банкам они не нужны.
Вместо этого набрали сватов и братов и блондинок, которые постоянно тупят.
Так что хорошего ждать от них нечего.
Мне тоже на протяжении двух лет уже звонят с приватбанка, спрашивают одного и того-же человека.
Я к чему всё это говорю.
Могли-бы перед тем как звонить абоненту, проверить его у оператора, все операторы собирают информацию о своих абонентов, темболее о стационарных телефонах как в моём случае.
Так они вместо того чтобы проверить у оператора, даже не удосужились проверить по своей базе — ну не тупые люди, да? Вместо этого начинают тупо звонить!
Если подумать, что у них людей не хватает, то это не так, тысячи людей инженеров и программистов ходят бутылки собирают, грузят ящики, сторожат, торгуют на базаре и подметают улицы.
Жаль многих знаю спились, а некоторые покончили.
Это печально, наша страна уже погубила больше молодых людей, чем война.
8 февраля 2014, 2:28
Ребята, нам всем повезло, выход есть!
Появилась группа в контакте, против приватбанка!
Давайте все присоединяемся, вместе мы сила!
Я Вам гарантирую там будут и юристы.
Если не закроем эту богодельню, то хотябы вставим им палки в колёса и обложим судами исками их, хотябы отхватим кусок от него или немного порвём или поцарапаем, это уже как получится!
Я конечно надеюсь, что у них отбирут лицензию!
Заставим их пожалеть и ответить за наши слёзы и потраченые нервы и убитое время!
Давайте вступайте все в группу, все кому не безразличны подлые действия этой кучки мошенников и кто не боится работу потерять или пенсию, короче все кто не ссыт!