Приват24

Olga69 4 февраля 2014, 23:56
Дочь открыла нам счёт в Приват для того чтоб в режиме интернета можно было из любой точки мира платить коммунальные платежи и многое другое. Так как мы регулярно на длительный срок выезжаем за границу, то казалось-бы вечная проблема запоздалых платежей за квартиру и т.д. наконец-то решена. Но всё окаалось к сожалению абсолютно нереально. Как только телефонная карточка +380 пересекает границу Украины, смс с необходимыми логин-кодами больше на телефон не приходят. Для этого надо быть в Украине!
На все наши вопросы и недоумения сотрудники говорят попробовать то или это, но они заранее знают что это работать не будет.
Почему же счета в иностранных банках можно РЕАЛЬНО регулировать из любой точки мира где есть интернет а Приват нет? Попытки перевести номер телефона на иностранный тоже не увенчались успехом. Есть ли решение этой проблемы у вас или нам надо открывать счет в другом банке? Ольга
6 февраля 2014, 13:16
Ольга, добрый день!

Хотим обратить Ваше внимание, что наши Клиенты успешно пользуются Приват24 в любой точке мира, где есть интернет. Для этого Клиенты:
— подключают роуминг к своему телефону перед выездом за границу (если на официальном сайте оператора есть чат онлайн, возможно это будет сделать и будучи за границей);
— перед выездом за границу номер которым будут пользоваться делают финансовым в банкомате, терминале самообслуживания ПриватБанка, и меняют логин в Приват24 на новый номер. По приезду можно вернуть предыдущий номер;
— входят в Приват24 при помощи QR-кода.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Feodoska
Feodoska
5 февраля 2014, 15:41
У Вас что-то с телефонами, роуминг неправильно работает. Я лично была в ОАЭ в январе, в приват 24 зашла без проблем и оплатила кредит с зарплатной карты.
5 февраля 2014, 19:51
Спасибо за комментарий, скажите а какой у вас провайдер, может нам надо поменять номер. У нас лайф.

(ответить)
5 февраля 2014, 20:09
Вообще очень странно что обычные текстовые сообщения доходят без проблем, а вот банковские нет.
5 февраля 2014, 19:50