ЗАКОНЧИЛСЯ ДОГОВОР,ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛИ!

kaplia 31 января 2014, 0:47
закончился договор 29января2014г.Звонила заранее, узавала.не будет ли проблем с выплатой денег-заверяли нет.затем звонила сама Виктория, работница банка, спрашивала, что будете делать с деньгами? чётко ответили-снимать.30января в 10часов я зашла в банкещё раз уточнитьи предупредить что буду забирать в 14.00, всё нормально, приходите.В ИТОГЕ В 14.00 ДЕНЕГ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ.БЫЛА УЖЕ ДРУГАЯ РАБОТНИЦА, КОТОРАЯ СКАЗАЛА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И ЧТО НАДО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ.ОБЪЯСНИТЕ КАК ЕЩЁ У ВАС НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ??????
НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ!
31 января 2014, 11:21
Уважаемый Клиент, добрый день!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в отделении банка. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что если сумма депозита превышает 10000 грн. или 1000 дол., то необходимо предварительно за 2 дня заказать сумму в отделение. В связи со сложными погодными условиями возможна задержка в подкреплении отделений наличными во всех валютах.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

31 января 2014, 9:48
Всё четко по плану как было и у меня с этим банком. Попоходил я в него пока деньги с закрытого депозита забрал.
31 января 2014, 12:24
Уверена, что это единичные случаи так как сама заказывала и забирала депозит без проблем так у знакомых нет проблем с закрытием депозитов!
31 января 2014, 14:16
Что-то за последнее время эти единичные случаи превратились в статистику. И в третьих их не должно быть вообще. В «самом надежном» банке Украины.
31 января 2014, 19:11
От непредвиденных обстоятельств, человеческого фактора, и др. никто не застрахован и касается это не только банковской сферы!!!
KOM413328
KOM413328
1 февраля 2014, 19:46
Непредвиденные обстоятельства и человеческий фактор-это все следствие политики руководства прихватбанка… скоро на высшие силы начнете пенять…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ЗАКОНЧИЛСЯ ДОГОВОР,ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛИ!