воровство

iltutto 17 января 2014, 20:34
задолженности по карте нет, просрочек-нет.4.012014 оплачивала покупки и все было нормально, а 6.01 мне заблокировали карточку, мотивируя тем что у меня 60дневная задолженност. брехня!!! было на карточке 305гр осталось 185. стесняюсь спросить-куда делись120 гр?.. звоню на 3700-все все понимают, но ничем помочь не могут. У МЕНЯ НА КАРТОЧКЕ ВСЕ ДЕНЬГИ. МНЕ ЧЕМ РЕБЕНКА КОРМИТЬ? БОЛЬШЕ НИЧЕГО КРОМЕ ВОДЫ И СУХАРЕЙ.приглашаю работников банка на чай… видимо когда исправно платишь получается только хуже. проще говоря-меня ограбели.выход один-либо прокуратура, либо отдел защиты прав потребителей
18 января 2014, 9:07
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Для проверки информации и предоставления развернутого ответа уточните, пожалуйста, номер карты и телефона, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию, и в случае, если Вы ежемесячно вносили на карту минимальный платеж, мы сделаем все возможное, для быстрой разблокирвки карты.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

slavabela73
slavabela73
18 января 2014, 1:58
Ну 120 грн это быстрее всего проценты за использование кредита, а вот то, что карта заблокирована — значит это уже похоже на массовую эпидемию. Знал бы что эти… заблокируют карту, не клал бы туда деньги. А так и деньги на карте есть и кредиты оплатить не могу в виду ее блокировки
doneckiu
doneckiu
18 января 2014, 21:28
Вот точно так же Приват и мне сделал просрочку, не засчитал внесенные деньги, год молчали, а потом начали терроризировать мою семью. Лучший способ послать их на…