Программа Бонус плюс - сделайте себе каждую покупку дороже

stash 16 января 2014, 12:40
Я не часто расчитваюсь карточкой, но когда расчитываюсь, в основном пользуюсь картой Привата. Но чеки после покупок у меня постоянно вызывали недоумение, потому что я постоянно платил за еще какой-то бонус.
Я знал про программу Бонус+, но я думал что «При расчете картами ПриватБанка, Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты.», как написано на bonus.privatbank.ua.
А по факту, я при каждой покупке дополнительно кладу деньги на специальный счет в Привате, на который не идут проценты и с которого я не могу снять деньги и не везде могу этими деньгами расплачиваться.
Сегодня решил выяснить этот вопрос:

16 Jan 10:59 Веприс Яна
Спасибо за ожидание!

16 Jan 10:59 Веприс Яна
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

16 Jan 10:59 #4183-55400127
Я оплатил картой приватбанка в аптеке покупку
всего 37.08, бонус 1% 0.37, к оплате 37.45
если бы я оплатил картой другого банка, то я бы заплатил 37.08, а раз картой привата, то заплатил на 1% больше?
это так?

16 Jan 11:04 Веприс Яна
нет, Вы оплачиваете полную сумму покупки
и часть суммы
зачисляется на Ваш счет бонус+

16 Jan 11:04 #4183-55400127
тогда почему написано всего 37.08?
я смотрю в приват24
сумма 37.08, сумма в валюте карты 37.45
то есть вы сняли с меня дополнительно 1%

16 Jan 11:07 Веприс Яна
Заполните, пожалуйста, форму
Сообщите, пожалуйста, полный номер карты (16 цифр)
дату и сумму покупки

16 Jan 11:08 #4183-55400127
сумма у вас есть
дата сегодня
номер карты <удалил>

16 Jan 11:09 Веприс Яна
Для решения вопроса необходимо несколько минут Вашего времени! Я занимаюсь решением, оставайтесь, пожалуйста, на связи…
уточните пожалуйста
адрес аптеки
где Вы совершили покупку

16 Jan 11:14 #4183-55400127
термианал# <номер терминала — тоже удалил>
этого хватит?
но это не только в этой аптеке
это во всех аптеках где я покупал за посление полгода

16 Jan 11:15 Веприс Яна
нет, мне нужен адрес
для подачи заявки

16 Jan 11:18 #4183-55400127
<написал адрес>

16 Jan 11:18 #4183-55400127
мне не важны эти копейки
мне важно знать принцип
мне нужно решить для себя можно пользоваться картами приватбанка или нет
еще раз повторяю
так было во всех аптеках
где я расчитывался вашей картой

16 Jan 11:20 Веприс Яна
в єтом случае
неправильно настроен терминал
сейчас подаю заявку
на возврат 0,37
Оставайтесь, пожалуйста, на линии
заявка подана

Возможно это действительно не желание наживы, а неправильно настроенный терминал, но тогда это вопиющая некомпетентность Приватбанка — если все их терминалы неправильно настроены.

В общем для себя я решил напрямую картами Привата не расчитываться, только снимать наличку.
17 января 2014, 15:10
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
За каждую покупку клиент получает бонус в размере от 1 до 20% стоимости товара. Каждая торговая точка устанавливает свой размер бонуса.
Использовать бонусы можно в любом магазине — партнере программы. Достаточно попросить кассира провести оплату с бонусного счета по карте. Накапливать бонусы можно с помощью любых карт ПриватБанка, кроме корпоративных, карт уровня Platinum и выше. Тратить бонусы можно с помощью карт «Универсальная», “Универсальная Gold”.
Чтобы проверить информацию по Вашей карте, напишите, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua письмо, в котором уточните Ваш номер телефона, номер карты, дату, сумму транзакции, а также приложите сканкопию чека.
После проверенной информации Вам будет предоставлен ответ.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

16 января 2014, 13:36
В продолжение.
И миллионы людей переплачивают за товар, большая часть из которых даже и не узнает об этой переплате…
milaLOVE
milaLOVE
16 января 2014, 13:46
Я постоянно расплачиваюсь картой в магазинах с клубничкой (бонус +) и мне всегда правильно зачисляются проценты на бонусный счет!!! Например покупала бутылку водки на ценнике в магазине 45,50 — оплачиваю в кассе картой 45,50 и на бонусный счет поступает 1,36 (ЦЕНА ЗА БУТЫЛКУ ВОДКИ 45,5 что на ценнике, что на чеке просто еще 1,36 зачисляется на бонусный счет!!! Что наличкой, что с карты одна цена 45,5!!!
Услуга СУПЕР!!!
bonus.privatbank.ua/
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
semjasem
semjasem
17 января 2014, 2:59
Или вы на ценники не смотрите или в чеке не туда смотрите!!!
сегодня в ВОПАКЕ продукты покупала-по ценникам на касе вышло 116,25. так 115,09 пошло магазину, а 1,16 -мне на бонусный счет!
mari888
mari888
3 февраля 2014, 20:27
Посмотрите зачисление в приват 24 в разделе «бонус плюс» эти 0.37 должны быть зачислены!!! У меня с бонусным нет проблем, всегда в чеке видна сумма и скидка от покупки, которая перечисляется на бонус плюс.
4 февраля 2014, 8:00
«Скидка — сумма, на которую снижается продажная цена товара, реализуемого покупателю.»
Продажная цена товара остается не измена, значит скидки никакой нету, а в некоторые заявляли, что и выше.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Программа Бонус плюс - сделайте себе каждую покупку дороже