неквалифицированные сотрудники приватбанка

zheka455 14 января 2014, 15:52
14.01.2014 я был в нежинском отделении приватбанка, который находится на ул Гоголя 2А/30, где открыл депозит на 1000 гривен, перед этим сотрудник мужчина лет 40 лысоватый с планшетом с каждый моим вопросом делал такую ухмылку на лице, видно, что злится(что, откровенно говоря неприятно)
14.01.2014 у 14-18 звонит сотрудница приватбанка и говорит(таким командным голосом) о возможности взять кредит до 50 дней беспроцентный, я вежливо отказал, сказал, что с кредитами не хочу иметь никаких дел, после чего начала кричать почему, банк Вам доверяет деньги(кредит)… такое ощущение, что это не сотрудница а какой то коллектор приватбанка.
Ощущение после посещения приватбанка и общением в телефонном режиме, мягко говоря, неприятное

PS а теперь начитавшись отзывов, а также пересмотрел кучу видео на ютубе о том как приватбанк не выплачивает депозит в конце строка, стал жалеть о своей тысяче гривен на депозите… думаю буду расторгать договор…
14 января 2014, 16:29
Евгений, добрый день!
Прежде всего хотим принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями наших сотрудников.

После окончания срока действия депозитного вклада, для получения суммы в срок, рекомендуем предварительно ее заказать, позвонив по бесплатному телефону горячей линии 3700. Так как в целях безопасности, сумма средств в кассе отделения ограничена.

По предоставленной информации, мы бы хотели провести разбирательство и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, принять управленческое решение. Будем признательны, если Вы уточните номер телефона, на который поступил звонок, а также приблизительное время и адрес (город, улицу, дом), в которое Вы обращались, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

14 января 2014, 16:12
1 тысяча гривен — не смешите мои тапочки!)!!!!
Депозиты возвращаются без проблем, у самого их пару и не на такую суму, сплю спокойно так как доверяю только Приватбанку и считаю, что деньги должны работать, а не пылится на полке шифанера!!! Проценты по депозиту получаю день в день и копилку не одну закрывал — ПРОБЛЕМ НЕТ!!!
Самый надежный в Украине это только ПРИВАТБАНК!!!
Официальный рейтинг банков Украины
banker.ua/officialrating/capital/
14 января 2014, 16:46
Данная информация не соответствует действительности… Смотрите народный рейтинг банков Украины-какой пьедистал этому банку определили сами клиенты этого банка…
14 января 2014, 17:06
Я доверяю только ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ, а не отзывам таких липовых клиентов как Вы!!!
14 января 2014, 17:26
По официальным данным у нас бесплатное образование и медицина.:) Приват цирковых клоунов нанял — чтобы еще больше усугублять ситуацию?
14 января 2014, 17:30
Еще один постоянный засланный козаче появился... ! Давненько Вас не было.. !!! Цирк уехал. а клоуны остались!!! На манеже одни и те же... !!!
15 января 2014, 8:34
Приватбанк нанимает очень дешевых сотрудников.
14 января 2014, 17:35
Против ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ не попрешь своей заказухой!!!
14 января 2014, 19:22
Дай то Бог, что бы Ваши слова оказались правдой
14 января 2014, 19:28
www.youtube.com/watch?v=oMg51VnKc_8
это факт, не постанова
конечно, в тектовом формате, можно все что угодно писать, а видео есть видео
14 января 2014, 19:33
Для меня 1000 гривен-это деньги, у нас в стране в очень многих людей с высшим образованием, зарплата не больше 2000 гривен
14 января 2014, 19:35
www.youtube.com/watch?v=Hjfn7GIPvSY
14 января 2014, 23:04
Что значит 1 тысяча гривен???!!! кто-то кладет миллион, кто-то тысячу, но потерять для одного миллион, как для другого тысячу! в чем дело ???!!! и причем здесь тапки???!!! Дело не в сумме! а если б человек написал я положил миллион, вы тоже ему написали про тапки??? какая разница сколько? Это его деньги!!!
14 января 2014, 17:11
Я добросовестный и честный клиент, которого обманул прихватбанк, и теперь мне доверие его некомпетентных и лживых сотрудников безразлично…
14 января 2014, 17:12
А не заказной и постоянный ли вы писатель....??? Коих на этом сайте ой как много!!! + писатели с просроченными кредитами (конечно недовольные)!!!
14 января 2014, 19:26
Это понятно,
Сам сколько раз им повторял кредит брать не буду и что бы поотключали все кредитки, а они часто звонят и уговаривают, прям бесит… а сегодня одна сотрудница прям начала доказывать, что это банк мне доверяет свои деньгм, а я такой сякой…
Люди никогда не связывайтесь с кредитами!!!
14 января 2014, 23:17
Если провести аналогию с другими банками, то почему волшебным образом у ПБ больше всего отзывов, причем не положительных? в процентном соотношении 1% к 99%… и почему именно на этом сайте ой как много? и почему у банка который на 1-м месте столько «конечно недовольных» с просроченными кредитами? странно во все остальные банки клиенты платят, а в этот специально не хотят?
FishkaIrishka
FishkaIrishka
15 января 2014, 0:23
Зачем писать такую бредятину....!!! лишь бы что-то накалякать!!!
Ukrainka
Ukrainka
25 февраля 2014, 22:46
У этого банка, к сожалению, обслуживание действительно на очень низком уровне :((((
14 января 2014, 17:31
Писал и буду здесь писать сугубо по личной инициативе до тех пор, пока банк не признает своей вины в сложившейся ситуации… Пускай люди, желающие связаться с этим банком, знают что их ждет впереди…
14 января 2014, 17:33
Прям караюсь мучусь але не каюсь!)!
14 января 2014, 19:22
А что у Вас за отношения с приватбанком?
15 января 2014, 8:36
Ему сказали что простят кредит если он будет хвалиьт банк.
Ugu Aga
Ugu Aga
15 января 2014, 18:31
Относительно тысячи, не тысячи…

Если у Вас сейчас нету в кармане 5-ти гривен на хлебушек, то Вы будете РАДЫ и рублю.
Поэтому не нам определять суммы депозитов.

К сожалению забрать депозит будет не так то просто.

(Задумчиво смотрит в зеркало, видит Ностадамуса з бородой)
Предрекаю Вам, что когда придете в отделение разрывать договор, начальник отделения и все работники, едва ли не на коленях будут просить Вас не делать этого.
Напишите потом, плакали ли? Кстати, в частном пордяке Вам могут сказать, что их с работ поувольняют у них план. и.т.д.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / неквалифицированные сотрудники приватбанка