отвратительный банк!

Михаил Левко 13 января 2014, 9:15
заполнил онлайн заявку на кредитную карту Приват банка, через некоторое время пришло письмо на почту, что лимит мне одобрили в 20000 т.р. Ну я решил оформлять ее, банков вблизи моего дома нет и поехал через всю Москву.в банке, во время заполнения анкеты заново, объяснил сотруднику, который занимался мной, что мне одобрили лимит в 20000 т.р., на что она мне сказала оформлять все заново… в итоге выдали мне карту с лимитом в 1500 рублей и сказали, что в течении суток поступят на нее средства… прошло 2 дня, а денег нет… написал в службу поддержки, предложили мне заново заявку на лимит подать… подал… и вот спустя какое то время пришла смс, что мой лимит 1500!!! вопрос… зачем мне нужна карта с лимитом в 1500 рублей??? спичек с помощью нее купить? положу на нее 1500 обратно и все… до свидания… лишний пластик в кармане не хочется носить!
13 января 2014, 15:14
Михаил, добрый день!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Вами получена платежная карта «Универсальная», которая имеет массу преимуществ.На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Пополнение карты осуществляется в режиме реального времени, то есть деньги поступают на карту через несколько минут после их внесения. Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания. Карта принимает участие в программе Бонус+. Также ее можно использовать как личную дебитную. При хранении личных средств более 500 руб. (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).

После получения Банком всех необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и в течение суток принимает решение о возможности установления кредитного лимита.
Решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.
Регулировать сумму кредитного лимита, можно самостоятельно, с помощью системы Приват24.

Чтобы повысить свои шансы на положительное решение по увеличению кредитного лимита в следующий раз, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита.
-пополнять карту личными деньгами.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

13 января 2014, 9:26
Активно используйтесь картой в пределах своего лимита и Вам обязательно его повысят!!! (проверено на личном опыте)!!! Также можно предоставить справку о доходах с официального места работы и гарантировано получить приличный кредитный лимит!!!
еще вариант
limit.privatbank.ru/
13 января 2014, 9:49
Это все понятно, тоже самое мне и в банке говорят… но… суть в другом, мне одобрили изначально 20000 т.р. поэтому я и решил оформлять карту банка, если бы мне изначально одобрили 1500, смысл было ее мне оформлять? что бы активно пользоваться этими 1500 и ждать пока мне увеличат лимит? могли бы изначально сказать, что бы справку о доходах предоставил, для нормального лимита…
13 января 2014, 10:23
Подойдите в отделение и предоставьте справку о доходах — получите приличный кредитный лимит!!!
13 января 2014, 11:54
Это банковский прихвост. Теперь Вам лучше правильно закрыть этот кредит и все открытые счета, согласно действующему законодательству.
KOM413328
KOM413328
13 января 2014, 19:37
Согласен-тупо замануха для того, чтобы человек открыл счет, а дальше понесло поехало…
13 января 2014, 19:51
Смех да и только я подаю заявление на КРЕДИТНУЮ КАРТУ!!! а мне тут расписывают о ее преимуществах как дебетовой карты если бы мне нужна была дебетовая, я бы ее получил)ладно, закрою эту карту и с ПРИВАТ БАНКОМ не хочу больше дел иметь…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 января 2014, 13:55
Михаил, карта «Универсальная» (http://www.privatbank.ru/platezhnie-karty/kreditka/) — это платежная карта, на которой может быть кредитный лимит, а также она может использоваться как личная карта (лимит можно в том числе обнулить).
Сумма кредитного лимита, рассчитывается для каждого клиента индивидуально и зависит от определенных факторов, таких как:
-положительная кредитная история клиента;
-уровень подтвержденных доходов;
-отсутствие ранее просроченных кредитов.
Чтобы повысить свои шансы на положительное решение в следующий раз, Вы можете:
-предоставить справку о доходах.
-пополнять карту личными деньгами.

Каким бы ни было Ваше дальнейшее решение о работе с банком, мы принимаем и уважаем Ваше мнение. Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
Ugu Aga
Ugu Aga
14 января 2014, 6:04
Правильный вывод.
Человек написал, что его обманывают. А банк пишет как все будет круто, уже обманув.
Это называется подмена понятий.
Неужели банк думает, что все тупые и не видят?
14 января 2014, 9:00
Да банку побоку, что думают о нем, главное договориться с директором или главбухом, те сами пригонят стадо овечек.