Алексей.Луганск

xxxbanzai 10 января 2014, 12:48
Хочу поздравить Приват с прошедшими праздниками!!!
Пожелать успешности! И повышайте ребята свой профессионализм постоянно!!!
Есть конечно как и в любом банке недоработки судя по отзывам и вообще по сути своей всё что связано с денежными делами _не может быть хорошим.Как говорят--если хочешь поссориться с другом, займи у него деньги или займи ему.Я и сам сталкивался пару раз в медлительнности и неопытности некоторых, особенно молодых сотрудников, но в общем картина такова:--Не знаю как в других городах, но у нас в Луганске это лучший банк на сегодняшний день!!!
То вы ребята недовольные, особенно по мелочам, не сталкивались с другими банками...., по своему горькому опыту скажу:… пользовался другими тремя банками---ЭТО ПРОСТО ЖАХ! Начиная с обслуживания и интернет-банком и заканчивая непонятностью… да и вообще всем-Приват просто ангел)))
Так что огромное спасибо ребята!!! Удачи
10 января 2014, 16:43
Уважаемый клиент!
Большое спасибо за поздравления и теплые слова. От имени банка позвольте Вас также поздравить с праздниками. Надеемся, что и в этом году Ваше мнение о нашей работе не изменится.

Довольный клиент — цель работы банка и мы каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания для достижения этого результата.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

klientPV
klientPV
10 января 2014, 14:30
В нашем городе также ПРИВАТБАНК лучший и обслуживание на высшем уровне!!! И к сожалению также имел негативный опыт в других банках Украины и есть с чем сравнить, ПРИВАТБАНК бесспорный лидер и новатор в банковской сфере!!! За многие годы ни разу не подвел!!!