Приват24

Nick4 6 января 2014, 20:49
Приват24 это прекрасно, служба поддержки хуже не бывает, сколько раз обращался никакой конкретной помощи, дежурные и тупые ответы!!!
7 января 2014, 17:23
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв! Банк активно работает над улучшением качества обслуживания и предоставляемых сервисов. В случае, если у Вас есть примеры некачественного обслуживания в службе Чат «Онлайн» напишите, пожалуйста, об этом нам на почту web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на этот отзыв и указав контактный номер телефона для обратной связи. Мы будем признательны за возможность улучшить качество обслуживания.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

milaLOVE
milaLOVE
6 января 2014, 23:38
А мне напротив попадались специалисты с большой буквы и старались помочь в решении различных финансовых вопросах(создании коммунальных платежей, переводах, открытии депозитов, тарифах, смена логина и пароля, и т.д.). Спасибо за Ваш труд!
7 января 2014, 18:24
ПРИВАТ24-ПРИКРАСЕТ ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ЗАТЕРЯЮТСЯ В ПРОСТОРАХ ПРИВАТА, БЛАГО ЕСЛИ СУММА НЕ ВЕЛИКА, И СДЕЛКА НЕ СИЛЬНО ВАЖНАЯ…
7 января 2014, 18:52
За не один год использования системы приват24 НЕ ОДИН мой платеж как Вы посмели выразится НЕ ЗАТЕРЯЛСЯ, не один депозит открыт в приват24 и выплаты день в день и копилка закрывалась деньги на карту мгновенно и т.д.!!! За многие годы только один сбойный платеж и то по допущено мной ошибке!!!
Так что я как пользовался так и буду совершать все платежи ТОЛЬКО через приват24 и пройдет совсем немного времени как мы все перейдем на безналичные расчеты как в магазинах ток и в удаленном банкинге!!!
7 января 2014, 19:48
Ваш опыт-это ваш опыт, и он не решает проблем с приват24 других клиентов…
7 января 2014, 20:49
С Вами конструктивный диалог не возможен — у Вас предвзятое отношении и личная неприязнь и обида к ПРИВАТБАНКУ — Вы не способны к объективной оценке ситуации!!!