baglej 2 января 2014, 23:37
Пожалуйста, сообщите, когда закончатся издевательства над клиентами в Приват24???????? Который раз я пытаюсь узнать платежи по карте — которые почему-то (в очередной, бесчисленный раз) не показывает Приват24. Хотя должен показывать сразу (что он и делает в основном, но почему то вечером этого не происходит в последнее время), мне говорят — выписка будет в течении 3 — 5 дней. Если-бы я знала что это будет в 3-5 дней — я бы НИКОГДА не привязывала бы свой бизнес к Приват24, а перешла бы на Укрсиб или еще куда нибудь. В последнее время поведение операторов на Приват24 превосходит «все возможные ожидания». Вот переписка в последний раз:
Роксана Баркова
Дайте пожалуйста — какие платежи были сегодня после 18:00, почему то перестало давать вообще сегодняшние выписки
Privat24
В Приват24 Вы можете создать:
платежи между Вашими счетами
платеж на карту/счет ПриватБанка
платеж по Украине
международный платеж
срочный перевод на ФИО получателя
Уточните, пожалуйста, какой тип платежа Вас интересует?
специалиста
23:09
Напишите мне пожалуйста суммы поступлений сегодняшние с 18.30
23:12
Еременко Александр
, обратитесь к нам, пожалуйста, в операционное время завтра, с 08.30 до 17.30, на данный момент к сожалению нет технической возможности проверить детально информацию, Завтра мы сможем для Вас выяснить Ваш вопрос.
23:13
Роксана Баркова
так я всегда могла у вас узнать эту информацию, почему сегодня нельзя? Нужно звонить на горячую линию приватбанка?
23:15
можете заказать выписку
23:15
нажав цифру 2

Скажите — долго будет это издевательство????? Я обычно трачу на это 5 минут, теперь — 5 дней (!!!!!) Мне выписка о платеже нужна как правило сразу, а не через 5 дней. Напишите у себя в рекламе — узнавать о платежах клиент будет через 5 дней, и не врите что сразу.
Без уважения, Роксана.
3 января 2014, 12:24
baglej, добрый день!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

Срок отображения платежа в выписке зависит от его типа и регламента проведения. Все платежи, которые авторизованы процессинговым центром ПриватБанка в режиме on-line отображается практически мгновенно.

Платежи, которые проводятся off-line (это целевые начисления зарплаты, стипендии, социальных выплат, пенсии, некоторые платежи через кассы или терминалы) или платежи созданные через процессинговые центры других финансовых учреждений могут отображаться в срок до 3 операционных дней.

Заметим, что операции в выписке отображены в порядке их авторизации, а не списания.
При совершении Вами расходных транзакций сумма сперва блокируется на счету, а списывается, только после получения банком эмитентом карты запроса на списание от банка эквайера, через терминал которого проводилась оплата.

То есть при проверке баланса карты Вам нужно ориентироваться только на доступный баланс, а не на баланс в выписке.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

baglej
baglej
3 января 2014, 12:34
Спасибо за полный и развернутый ответ, но он «не в тему». Вчера в 19-00 по выписке в Приват-24 можно было увидеть кто и сколько перевел денег на карту. Вчера же в 22-00 — этих выписок не показывало — показывало только выписки (поступления) за позавчера. При этом оператор пытался меня убедить в том что выписки обновляются через 5 дней. Т.е. то что я видел в 19-00 видимо было миражом. Хотя сегодня в 1-30 ночи опять все показывало. Ладно бы объяснили сбоем — так нет — клиента держат за идиота и объясняют что выписки доступны через 5 дней. При этом заметьте — не через 3 дня (как вы указали) — а через 5. Меня всегда интересуют поступления (для работы с клиентами) — и если они отображаться будут даже через 3 (хотя платеж осуществляются через терминалы, кассы, банкоматы системы Приватбанка) — в чем тогда преимущество банка? Хотя повторюсь — в 99% зачисление мгновенное с выпиской, по техническим причинам несовершенства Приват24 почему то в основном либо вечером либо в конце месяца — выписку показывает то ли только до вчера или до позавчера, но операторам Приват24 в 50% случаях наплевать на проблемы клиента — «Выписка обновляется в течение 5 дней». Предлагаю это сделать лозунгом Приват24 — для привлечения клиентов к этой услуге.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Увидеть движение по карте через 5 дней????? Это очень согласуется с рекламой и «поддержкой бизнеса»....