Почему я бывший клиент Приватбанка? вот двухчасовая переписка с банком!

ggggggjjj4 30 декабря 2013, 13:49
Все что угодно! ТОлько не приват!
Прочтите до конца…

Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

12:08Олександр Бондарь
пусть со мной свяжется оператор, проблем выше крыши, с вашей стороны косяков слишком много, я жду звонка

12:08Privat24
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе

12:10Дровозюк Мария
Спасибо за ожидание!
Олександр Николаевич, добрый день
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

12:11Олександр Бондарь
почему у меня на карте для выплат 35 грн, когда отправили 300 грн, что это за херня
?
а вы чт опозвонить не можете?
2) сегодня отправлено было еще 150 грн, где они?????

12:14Дровозюк Мария
Сообщите, пожалуйста, полный номер карты (16 цифр)

12:14Олександр Бондарь
5168757231501935

12:17Дровозюк Мария
каким образом Вы пополняли карту?

12:19Олександр Бондарь
через кассу( номер карты и номер телефона)
нет через терминал

12:21Дровозюк Мария
через терминал ПриватБанка?

12:22Олександр Бондарь
через терминал ПВ
АБ
ПБ
да приват
Я так понял — нужно просто сдавать карточку, и всем своим клиентам порекомендовать тоже самое. Заодно попросить, чтобы и своим знакомым они строго настрого порекомендовали не связываться с ПБ
только нету 350 грн, если их не будет в течении часа на карте, ловите очередной судеьный иск
еще пол дня ответат подождать?

12:27Дровозюк Мария
уточните номер терминала и сумму пополнения

12:30Олександр Бондарь
щас. побежал узнавать номер терминала! 1 перечисление — 300 грн, 2 перечисление сегодня — 150 грн
терминал 204670

12:32Дровозюк Мария
минуту

12:40Олександр Бондарь
где деньги?

12:42Дровозюк Мария
средства поступят на карту в течение дня

12:42Олександр Бондарь
СКОЛЬКО ПОСТУПЯТ? КОНКРЕТНАЯ ЦИФРА, НАЗОВИТЕ!!!
вы что курить пошли?
давайте обратную связь типа" минутку" или вас учить нужно?
сколько денег поступит мне сегодня, или мне потом поступит 5 грн, и мне потом опять с вами пол дня тратить пока вы родите
или может у вас система зависла оптять?

12:50Дровозюк Мария
на карту поступит столько как Вы пополнили в терминале
извините за длительные ответы

12:51Олександр Бондарь
то есть первый раз на 300 пополнялось ( я успед снять 80 грн, и какого-то хрена потом осталось 35 ни стого ни с чего) и сегодняшние 150 грн?
ДААА?
правильно?
вы банк или что? что это за ответ банка «на карту поступит столько как Вы пополнили в терминале»?????? МЫ О ДЕНЬГАХ ГОВОРИМ, ЭТО НЕ ДЕТСКИЙ САД, ТОЧНУЮ ЦИФРУ НАЗОВИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ, ДАВАЙТЕ ТОЧНУЮ ЦИФРУ!
СКОЛЬКО????
СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО ПЕРЕСПРАШИВАТЬ ЧТОБЫ ДОБИВАТЬС ТОЧНЫХ А НЕ АБСТРАКТНЫХ ОТВЕТОВ
И 2 ВОПРОС? ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ЗАЧИСЛЕНЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЗАДЕРЖКА И КАКОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ?

12:57Дровозюк Мария
27/12/13 09:52:06 300.00 UAH 300.43 UKR:
27/12/13 18:48:25 -7.80 35.63 UKR: KYIV
27/12/13 19:01:36 -100.00 192.20 UKR: Mira str., 9
28/12/13 13:42:59 -24.97 35.64 UKR: KIEV

13:01Олександр Бондарь
ЧТО ЭТО? ЧТО Я ДОЛЖЕН В ЭТОМ ПОНЯТЬ? МНЕ НУЖНА ОНА КОНКРЕТНАЯ ЦИФРА! СКОЛЬКО БУДЕТ ЗАЧИСЛЕНО МНЕ СЕГОДНЯ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЗАДЕРЖКА?

13:04Дровозюк Мария
это выписка по вашей карте
300 гривен посупило на карту
150 поступит в течение дня
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

13:06Олександр Бондарь
ДА, СЕЙЧАС БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ВЫ ДАЛИ, ТАК КАК ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СУДА

13:07Олександр Бондарь
300 гривен пост
упило на карту???????????????
говрите, да???
а почему у меня на счету 35 грн??????? тогда????????????????

13:09Дровозюк Мария
27/12/13 09:52:06 300.00 UAH 300.43 UKR:
300 грн поступило 27 числа

13:10Олександр Бондарь
поступило, я 80 гривен снял! должно остаться 220 гривен! а осталось 35, объясните? куда делись 185 гривен, КУДДДАААА, где деньги???

13:14Дровозюк Мария
Для решения вопроса необходимо несколько минут Вашего времени! Я занимаюсь решением, оставайтесь, пожалуйста, на связи…

13:14Олександр Бондарь

DN00,Mira str., 9,KIYEV,UA
28/12/13 -24.97 43.44 — FORA PRODUCTY,KIEV,KIYEV,UA
от 28/12/13 13:42

13:21Олександр Бондарь
27/12/13 -131.59 168.41 анука дайте мне время?????
и что это за расход SAMDN50OTC001342672 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE???????????????
ВРЕМЯ ДАЙТЕ???????????????????

13:24Дровозюк Мария
27/12/13 -131.59 списание на погашение кредита
платеж между Вашими счетами

13:24Олександр Бондарь
А КАКОГО ИЗВИНИТЕ ХУЯ С КАРТЫ ВЫПЛАТ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, ПУНКТ ДОГОВОРА ДАВАЙТЕ ГДЕ ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ УКАЗАНА

13:26Дровозюк Мария
Это указано в договоре
Вы можете просмотреть по ссылке
privatbank.ua/terms/?docid=1cuzkeX3Xus6brnatgqJxuyHr6KJgv6KtbpJ9DTH08q0&ln=ru

13:27Олександр Бондарь
ПУНКТ ДАВАЙТЕ
ИЛИ МОЖЕТ ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ?

13:30Дровозюк Мария
2.1.3.5. Клиент поручает Банку осуществлять ­списание денежных средств со счетов Клиента, открытых в валюте кредитного ­лимита, в пределах сумм, подлежащих уплате Банку по настоящему Договору, ­при наступлении сроков платежей, а также списание денежных средств с ­Картсчета в случае наступления сроков платежей по другим договорам Клиента ­в размерах, определенных этими договорами (договорное списание), в пределах ­Платежного лимита Картсчета. Банк производит списание средств в денежной ­единице Украины/иностранной валюте с любого счета Клиента в размере, ­эквивалентном сумме задолженности в иностранной валюте/национальной валюте ­Украины по договору, и покупку/ продажу иностранной валюты на Межбанковском ­Валютном Рынке Украины. Списание средств с любого счета Клиента, открытого ­Банком, оформляется мемориальным ордером.

13:33Олександр Бондарь
ТАК БЫ СРАЗУ, А Я ГОЛОВУ ЛОМАЮ КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИСЬ! ДАЛЕЕ! ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛО СМС УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ И ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖКА ПО СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ?

13:35Дровозюк Мария
ЗАКОН УКРАИНЫ «О платежных системах и переводе средств в Украине» п.8.4. Межбанковский перевод выполняется в срок до трех операционных дней. Внутрибанковский перевод выполняется в срок, установленный внутренними нормативными актами банка, но не может превышать двух операционных дней

13:35Олександр Бондарь
ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ УЗНАЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИПЕРЕЖИВАЮ А УВЕДОМЛЕНИЕ БЛЯТЬ НИКАКИХ?
БУДТО ОГРАБИЛИ СРЕДИ ДНЯ

13:35Дровозюк Мария
извините, что Вам не пришло смс уведомление

13:37Олександр Бондарь
ТО ЕСТЬ БАНКУ СПОКОЙНО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ, ДЕЛАЯ ИХ СВОИМИ, И ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ ОБ ЭТОМ В СМС ДО СИХ ПОР?????????
ТАК ЭТО ЧТО ТЕПРЕЬ ПОЛУАЕТСЯ, МНЕ ТЕПЕРЬ БОЯТЬСЯ НУЖНО ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ А ВДРУГ МЕНЯ ТАМ УЖЕ СПИСАЛИ, А ПОЛОЖУ И ДЕНЬГИ СПИШУТ СРАЗУ

13:40Дровозюк Мария
Деньги не были списаны а перечислены между Вашими счетами

13:42Олександр Бондарь
ПО ОПЕРАЦИЯМ ВИДНО ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНЫ! НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛОЖИТЬ ТАМ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПУНКТА О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ! ЭТО ЧТО ЗА ХИТРЫЙ НАЕБ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ?
И НАПОМИНАТЬ О КРЕДИТЕ О ПЛАТЕЖАХ ПОЧЕМУ ПРИХОДИЬ СМС А О СПИСАНИЕ СРЕДСТВ С КАРТЫ НИХУЯ НЕ ПРИХОДИТ, А ЭТО КАК ВЫ ОБЪЯСНИТЕ?

13:47Дровозюк Мария
средства могут перечисляться после 25 числа, эта информация обновляется немного дольше так как платеж проводится в автоматическом режимме
еще раз приношу извинения что Вам не поступало смс
я понимаю Вашу ситуацию

13:48Олександр Бондарь
я вашу ситуацию тоже понимаю!

А ТЕПЕРЬ СУДИТЕ САМИ! ДО СВИДАНЬЯ ПРИВАТ БАНК, А ТОЧНЕЕ ПРОЩАЙ!!!
30 декабря 2013, 14:23
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о банке =(

Заметим, что сотрудником Чат-онлайн поддержки предоставлена корректная информация.

Хотели бы напомнить: если Вы использовали кредитные средства с карты «Универсальная», у Вас действует льготный период до 55 дней, в течение которого Вы можете бесплатно использовать деньги банка. Если Вы не внесли использованные в прошлом месяце кредитные средства полностью до 25 числа следующего месяца, то Вам достаточно внести ежемесячный платеж 7% от задолженности, но не меньше 50 грн.

В случае образовавшейся просроченной задолженности, во избежание применения штрафных санкций, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/, а также передачи информации в УБКИ (Украинское бюро кредитных историй), Банк может проводить договорное списание со всех Ваших счетов, которые открыты в Банке (согласно пункту 1.1.3.2.11. условий и правил предоставления банковских услуг). Детальнее privatbank.ua/terms/pages/21/.
Рекомендуем своевременно вносить обязательные платежи, что позволит не допускать просрочки.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

30 декабря 2013, 15:26
Да все с вами ясно! вы бы прочитали о возникших проблемах сервиса, который приводит людей, а в данном случае меня к переживаниям, которые приводят к болезням, а болезни лечатся за деньги! а это значит что вы наносите ущерб, ваш банк слишком дорого обходится!
30 декабря 2013, 15:50
Сами прочитате переписку полностью. Вам ответили корректно. И вопрос к модератору. Когда начнете маты фильтровать?
30 декабря 2013, 16:04
И надо бы уже фильтровать явных неадекватов.
30 декабря 2013, 21:57
Вало, сразу видно как дополнительно приват банк работает с негативными отзывами, тут мотивирует модераторов якобы ненормативная лексика, а деньги удерживать, «своим сервисом всех впечатлять» и тд и тп, вы так это нормально???? Вы соьрудник привата и так это видно, вы еще и оскорблениями занимаетесь, да нет уж, дорогие мои, здесь не соврать, здесь и так видно чья правда на стороне!
silent
silent
31 декабря 2013, 14:30
Уважаемый пользователь ggggggjjj4.
Как модератор этого ресурса постараюсь ответить корректно на Ваши вопросы.
1) Модераторы сайта Минфин никаким образом не связаны финансовыми взаимоотношениями с каким-либо из банков, отзывы о которых размещаются здесь. Более того, модераторы также не являются сотрудниками администрации или редакции Минфина, это люди из числа обычных пользователей, которые выполняют функции контроля за выполнением Правил ресурса.
2) Размещая свой отзыв, Вы нарушили сразу несколько пунктов из раздела 3 Правил ресурса, и будете лишены возможности оставлять комментарии на Минфине в течение 2 суток. Тем не менее, вы сможете просматривать интересующие Вас разделы и отвечать на личные сообщения.
Постарайтесь впредь придерживаться требований, изложенных в Правилах
30 декабря 2013, 21:58
А для полного убеждения продолжаю транслировать мои повторные обращения по той же проблеме
mari888
mari888
3 февраля 2014, 21:40
Ндаааа… теперь понятно почему в привате такая текучка кадров, не все выдерживают общение с такими неадекватными клиентами, которые не стесняются в выражениях, думаю банк много не потеряет, если Вы его покинете

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Почему я бывший клиент Приватбанка? вот двухчасовая переписка с банком!