Ниоткуда взявшийся долг

igo8600 27 декабря 2013, 11:51
В свое время мне в Евпаторийском отделении Приватбанка была навязана кредитная карта. Деньги в размере ок 90 гривен наотрез отказались выдавать через кассу, объяснив, что по новым (на тот момент) правилам, могут произвести только на кредитную карту. Все мои аргументы, что не желаю связываться с Приватбанком были пропущены сотрудницей мимо ушей. Дарить эти деньги я никому не собирался, и поэтому скрипя сердце согласился на условия с картой. И выходит не зря, т.к с карты с кредитных денег мной и были получены собственные деньги, и теперь никто не может объяснить, как это могло произойти. Ни в онлайне, ни 3700. Мямлят что-то о закрытой информации. Заблокировал карту, закрою весь этот развод, и всем знакомым в качестве антирекламы расскажу во всех подробностях о работе данного заведения. Сам- же к Привату теперь даже близко не подойду.
27 декабря 2013, 19:36
Добрый вечер, уважаемый клиент!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Для проверки информации по Вашему вопросу уточните, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, номер Вашей карты. Мы постараемся Вам помочь.
Надеемся в будущем у Вас еще будет возможность оценить работу банка положительно.
Заранее спасибо за Ваше письмо.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.