Жалоба

vredina1994 24 декабря 2013, 9:44
Я столкнулась с такой проблемой.На сайте ПриватБанка я оставляла заявку на получение кредитной карты с денежным лимитом, спустя пару часов мне позвонили из банка и сказали что мне одобрена кредитная карта с лимитом до 100 000 рублей.Когда я получала карту мне сказали что в течение суток на карте будет установлен лимит.Прошло уже 3 дня а мне не установили лимит.Позвонив по бесплатному номеру я узнаю что карта дебетовая а не кредитная.Написала в online-чат мне вообще сказали что кредитный лимит у меня будет спустя месяц, а сейчас я должна ей пользоваться как кошельком иначе не будет лимита.Это где видано чтобы тебе установили кредитный лимит нужно сначала положить на нее деньги?! Вообщем банк для меня зарекомендовал себя очень плохо.А я надеялась…
24 декабря 2013, 14:31
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.

После получения Банком всех необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и в течение суток принимает решение о возможности установления кредитного лимита.

Решение принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
— положительная кредитная история,
— уровень подтвержденных доходов,
— отсутствие ранее просроченных кредитов.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Для получения детальной консультации по карт-счету, Вы можете обратиться по телефону горячей линии 8 800 200 20 80 или написав в Чат-онлайн с сайта www.privatbank.ru.
Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Спасибо за отзыв!
С уважением, Ирина.