Где же деньги???

vredya2406 19 декабря 2013, 20:58
Я получаю детское пособие до достижения ребенка 3-х лет. В размере 130 грн. В пятницу 13.12.2013 года были зачислены всем деньги, кроме меня. Пошла в банк и совбес, где мне сказали, что деньги были начислены. Но на карточке их нет. Разбирались почти неделю, где выяснилось, что мои деньги начислили совсем другому человеку. И по состоянию на 18.12.2013 денег у меня нет. Хотя в банке знают, кому их перевели. Я уже устала ходить в этот банк и выпрашивать свои же деньги. Вот такой безпредел твориться. И я не одна такая. Банк находиться в г. Ждановка, Донецкой области. Примите меры пожалуйста. Или же буду обращаться суд.
20 декабря 2013, 9:40
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

Описанная Вами ситуация вызывает удивление.

Чтобы проверить информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходима проверка персональных данных. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения (город, улицу, дом), в которое Вы обращались и контактный номер телефона для обратной связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

Спасибо за обращение!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Ugu Aga
Ugu Aga
19 декабря 2013, 21:42
Не обращайтесь в суд. Не спешите.
Напишите заявление в собес, чтобы выдали копию документов потверждающих перечисление денег. Неотложно, ибо нечем кормит ребенка.

После напишите заявление в отделение банка. прокурору и начальнику илиции что в банке вам не выдают деньги, которые пречислины собезом и приложете копии.

Все эти заявления отошлите почтой с уведомлением (это такой листик вы пишите и вам его возвращают с подписью получателя)
vredya2406
vredya2406
19 декабря 2013, 22:19
Спасибо. Попробую так сделать. Только очень не приятно за 130 грн столько головной боли.

USD 39.4 40

USD 39.4 40