Обмен валют

Бедный родственник 14 декабря 2013, 14:03
Оказывается, чтоб обменять валюту, надо пройти полную идентификацию, это с какой радости???!!! Для прихвата инструкции не писаны??? Или прихватбанк отменил 502 инструкцию? говорю кассиру, что согласно 502 НБУ нужен только паспорт, оно долго моргало, а потом говорит, меня программа так не пустит, что за ересь!!! а документы на квартиру не нужны? что происходит??? что за самоуправство???!!! потом оно еще возмущается, почему вы так со мной разговариваете как будто я вам должна! Я говорю, а Вы и должны, молча поменять, Беспредел!!! Не поменяла!!!
14 декабря 2013, 14:30
Уважаемый Клиент, добрый день!

С целью обеспечения удобства для клиентов в ПриватБанке (Украина) и А-Банке существует правило в соответствии, с которым идентификация клиентов при совершении валютообменных операций должна осуществляться через считывание любой пластиковой карты ПриватБанка, А-Банка или при предъявлении паспорта.
Для клиента наличие карты это, прежде всего:
— удобство: не нужно носить с собой документы, достаточно иметь при себе любую карту ПриватБанка/А-Банка;
— скорость обслуживания за счет упрощенной процедуры идентификации (не нужно ждать, пока кассир перепишет данные и заполнит все необходимые документы вручную).

Клиент сам выбирает проходить идентификацию при помощи пластиковой карты или же паспорта. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.