банкомат провел операцию а денег выдал меньше на 600грн

natasha310 14 декабря 2013, 9:41
30.11.2013 снимала денежные средства в банкомате приват банка, банкомат начал выдавать деньги(деньги как будто выплывали) потом остановился, закрылся погудел снова открылся и еще выдал некоторую сумму денег, в общей суме я не дополучила 600 гривень. Поехала сразу в центральный офис они сказали что в этом вопросе не компитентны звонить на гарячую линию, я позвонила подала заявку в течение 3 дней мне пришел отказ, подала еще одну заявку -еще один отказ, и сказали писать письменое заявление.Я пошла в Приватбанк но там получила отказ так как прием письменых заявлений приостановлен.Как быть? Где искать правды? жалоба в НБУ и исковое заявлние в суд?
Подскажите кто может сталкивался с таким случаем?
14 декабря 2013, 11:37
Наталья, добрый день!

Сожалеем, что столкнулись с трудностями при снятии денег в банкомате ПриватБанка. Для детального рассмотрения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, номер телефона, номера заявок, номер карты, адрес или номер банкомата, дату и сумму снятия, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию и в случае, если уже была инкассация в данном банкомате и по заявке стоит отказ, мы лично передадим информацию, для детального рассмотрения ответственным сотрудникам и Вам не потребуется подходить в отделение банка.

Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

natasha310
natasha310
15 декабря 2013, 22:07
На даный момент я добилась того что бы написать письменное заявление, сотрудник приват банка к сожелению не смог ответить на мои вопросы пришлось позвонить на гарячую линию, пока жду письменного ответа в течение 10 дней дальше будет видно. Я очень возмущена работой банка в особености этим случаем

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / банкомат провел операцию а денег выдал меньше на 600грн