благодарность

rusroienko 12 декабря 2013, 18:18
В начале, когда я не умел пользоваться услугами банка, я очень психовал.Но когда я перевел пенсию в другой банк, я понял, что совершил глупость.Я перевел свои деньги обратно в приват и очень доволен.Жаль только, что для того, чтобы оценить преимущества Приват банка, мне пришлось побыть 2 месяца клиентом другого банка.PS Я не сотрудник банка.
13 декабря 2013, 9:37
rusroienko, доброе утро!
Благодарим за оставленный положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

12 декабря 2013, 18:32
Хорошо когда человек может признать свои ошибки...!!!
Но впредь будьте повнимательней и прежде чем оформить тот или иной продукт банка изучите все условия использования и тарифы на официальном сайте банка, что бы не обвинять потом банк во всех смертных грехах, как у нас зачастую принято!!!
12 декабря 2013, 18:36
Я еще не встречал людей довольных этим банком, включяя и их сотрудников
DovolnyjKlient
DovolnyjKlient
12 декабря 2013, 20:04
Согласен! Я тоже не встречал и, как правильно заметил megamax2206, сотрудников тоже. Кто хоть раз там побывал, тому достаточно.
12 декабря 2013, 18:41
А у меня родственники, коллеги и знакомы все на Привате и очень довольны, нареканий не слышал!!!
Сегодня был в отделении (для выпуска дополнительной карты для выплат) — видел ОЧЕНЬ МНОГО довольных клиентов приватбанка (как впервые открывающих кредитки и депозиты так и со стажем без проблем справляющихся с терминалами и оформляющих дополнительные продукты банка; бабушек в кассах очень довольных и менеджера в зале помогающим начинающим возле терминала и т.д. )!!! Как человек не один год обслуживающийся в Приватбанке все успел подметить при сегодняшнем посещении банка!!! ЗАЙДИТЕ в отделение и убедитесь!!!
zinchenkonataly
zinchenkonataly
13 декабря 2013, 9:55
Какие все довольные!!! Прямо как в рекламе МММ в 90-е годы!
12 декабря 2013, 18:47
Сам Ваш ник может рассказать о всем
YT128
YT128
13 декабря 2013, 11:49
За что благодарить? Ни одного вопроса, не через поддержку, не через Колл-центр, ни через поход в банк — еще без нервотрепки не решал.